Флудилка 2.0 (часть 1)

Че ты их складируешь? :slight_smile:

триплеты собираю :rofl:

Ар ю крейзи?

1к пыли получил с пвп сундука, 2.2 с пве, купил 2 груди, распылил. Рад :wink:

Видимо у всех форум умер, вместе с чарами, раз активность упала. :thinking:

Все поглощают интереснейший контент, не то, что мы с тобой. Я вот хожу играть в волейбол, пузатый волейбол

Подозрительно тихо стало :face_with_raised_eyebrow:

Все отравились божественным контента текущего патча .

Лфг тоже мертво, что даже мм хант попался в мейты, который пристрелил дх напротив как собаку, лучшее что произошло в этой игре за 9 недель, не считая трофея

5 лайков

Вчера решила перезайти в учётку на форуме, думала мб персонажи появятся, а вместо этого пропал и последний доступный :thinking:
Зато вот с телефона могу с мейна писать

Лайков: 1

моя игра в вов в последние 2 недели это открытый чат Бнета в попытках состыковаться с мейтам по времени. скажу вам так, это увлекательнее, чем игра

Супер игра

А я пытаюсь заставить себя играть в вов, ведь столько маунтов не выбито, столько репутаций не вкачано, но получается только если кто-то зовёт аренить.

Привет, подскажи пожалуйста каким образом персонажи пропали первоначально, при очередном заходе на форум их просто не было, или ты перед этим тоже перелогинивалась?

Их не было при очередном заходе на форум, активным был перс с еу. После логина и он канул

Не перелогинивайтесь, г̶͚͓̟̖͖̗͚̼̖̽̚л̸̯̣̩̩̽̽̀̆̐̈́̆́̆̀̀͜ͅӳ̷̛̥͈̳͍̲̍̊̐́̋̽п̴̨̱͖̱̖͇̬͙͔̈̄̐̀͗̍̎͒͌̇ц̴̧̨͕̪̩̭̱̞̫̼̰͊̏̐̀̓̎̏ͅы̸͓͖̜̖̞̯̦͓͛͜

Ну надо же, наконец-то снова могу писать на форуме. :smiley:

Я тут проводил чистку аккаунта от лишних персонажей и т.к. оказалось, что Тсайму хотелось ник, который у меня был, то решил выложить список освободившихся, вдруг кому понадобятся. В скобках указал уровень персонажа, т.к. есть система ограничений и некоторые ники освободятся где-то через 3-3.5 недели:

Страж Смерти:

Кианурис (1)
Сандрабулок (1)
Уасябрат (1)
Загзагепт (23)
Сурвопривод (56)
Люблюкартоху (1)
Найсбаба (45)
Анхолинка (68)
Биллиталибан (11)
Пеклобород (23)
Летмиспик (116)
Папароуч (110)

Гордунни:

Бодиартас (55)
Дихейтер (120)
Бывшийрэпер (15)
Пеклобород (75)
Растафарушка (120)
Денсденс (68)

Ревущий Фьорд:

Мариоанна (1)
Сурвопривод (1)
Бывшийрэпер (20)
Флед (51)
Оппачки (90)
Большойбилли (54)
Нехуху (16)
Биллиталибан (120)
Денсденс (120)
Растафарушка (120)

2 лайка

:face_with_raised_eyebrow:
Еее бой, появились все персы :3

Лайков: 1

Паладин мне давно надоел, вернулся только на приста, как до БфА.

Ну тут трудно не согласиться, прист поинтереснее паладина.
До середины легиона играла преимущественно дц