Флудилка 2.0 (часть 1)

Удачи с этим!

Классная шляпа, кстати!

А шо если сетап не показывает себя хорошо на AWC, то это сразу не виабле?
Как минимум гладстендинг берется в следующих сетапах - джангл, пхп, скаттер, таг, дкхантхил.
К слову в прошлом сезоне шп был абсолютно неиграбельный, и на всю европу выше 2400 играло аж около 7-8 шадоупристов и ни одного р1 тайтла не было у шп.
Вот это я понимаю не виабле.

А ты то откуда это знаешь, ты же выше 2300 не летал… Опять свои сказки про бедных шп начинаешь рассказывать.

На US то играли. И сказки про то, что на us все иначе… Ну да иначе, но уровень 3к и там и на Европе одинаковый ±

Имп локов просто какая от имба. Контрит любой заезд в ноль. Так ладно бы можно было бы взять даймонд трапу, но пфф локу плевать перепризвал на собаку и пофиг. Считаю или кд на диспел должно быть 1 минуту, или перепризыв убрать как у хантера. Если взял пета с -25 к хилу уже не перепризвать на другого, только реснуть можно. Ах да бесит еще если лок или маг затупили с петом, и он где то в лоссе за пилааром, то он может просто перепризывом его вернуть к себе, а ханту такой шик не доступен.

Лайков: 1

T___________________T
Зовите, если ещё актуально))

Фига там Хант обнаглел сверху. :point_up_2:t6:

Ещё и не стыдно такое писать.

И что бы минутный отсчет начинался только когда лок из боя выходит.

3 лайка

а еще чтобы лок мог иметь одного пета за весь бой хахахахха. апается хант в ноубрейн сетапах типа джангла и жалуется мда

Почему бы и нет? Еще фир надо на кд поставить, желательно в минуту. :sunglasses: :rofl:

Лайков: 1

30 секунд норм и магу тож. Хоть думать бы начали

Лайков: 1

Тогда и трапу можно сделать раз в 30 секунд, чтобы было честно, согласен? :sunglasses:

А она по твоему без кд ?

Простите, я забыл что там кд 30 секунд. Зря быканул.

2 лайка

Ну тогда можно хантам и кик привязать к пету. А еще, когда юзаешь на пета хилку у тебя отнимаются хп. Пусть ханты почувствуют всю силу петов.

Да без б. Я б взял такой кик как у локов. Все лучше чем милишный на 3 секунд. Самый конченый кик в игре. Да ты не юзаешь хилку на пета, ты тупа бежишь за пиллар и перепризываешь как только видишь въезд в пета. А не было бы перепризыва, тогда я б тебе посочувствовал с хилкой

Есть инфа, что помимо сетапов, которые врываются раз в 30 секунд существуют и такие, которые готовы туннелить таргет (включая лока) на протяжение всей арены.

Блин, я думал это все в шутку было написано. А тут то оказывается все серьезно… То есть ты реально считаешь, что под конец аддона нужно делать подобные изменения, причем в след. аддоне время призыва петов локу увеличивают более чем в два раза?)

Диспел минута, фир - 30 сек. А хантам на трапу кд в 2 минуты поставят?)

Есть какой-нибудь самоубийца на голом альте поугорать на 1300 с дц 131к хп? :smiley:

Да че ты распереживался. Доиграешь этот сезон нормально. :smiley: Поконтришь импом.
А у меня эмоции от AWC где 2 джангла не смогли убить локо магов из-за импов вот и все.

Nimrod #21642