Флудилка 2.0 (часть 1)

на 1.6 очень даже интересная игра

4 лайка

Я вчера игр 10 вспоминал как играть. Отвык после хилерства. Давно не был на 1.6, не знаю как там, надо туда(

я через 3 арены вспомнил, что у меня есть кик, о чем речь xD

Ну, вчера за 10 игр разыгрался и норм пошло. А тебе как верховному Кик не нужен.

А ЕЩЕ Я ГРАУНДИЛ ВОЗДУХ, НО рАСТЕ НИ СЛОВА

Я все видел, но игры были настолько быстрыми, что не до этого было.

К слову, тринкет, чтобы была возможность сдать швд - это ли не фан? :smiley:

Лайков: 1

а еще у меня был включенный капслок, и мне было лень его выключать xD а еще мы встретили одного лока. и убили его. мухахахахахахаха

Лайков: 1

Imgur
Еее, осилено)

14 лайков

Насчёт вспомнить как играть и не говорите. Вчера пошёл тройку и ощущение было как будто впервые на арену вышел после 3 лет перерыва, хотя ходил стычки, но игры на 2200 казались какими-то 3к играми против р1.

Полная шляпа. После игры понял, что не до конца настроил правильно интерфейс и это стоило мне много игр, потому что не видел целиком игру. Правильный интерфейс это 30% игры конечно.

Плюс вообще не могу пока вдуплять (хотя отыграл двойку несколько сотен игр) все эти опасности в виде дестагатов и тд, тяжело менеджить кулдауны. Пока идёшь на Фир или пуржишь — твоего мэйта нет.

Постоянно узнаю что надо диспелить разные тринкеты (типа когтя), плюс менеджить каждую арену талы + пвп талы + эссенции + тринкеты это ужас какой-то.

Что-то пока тройка не заходит, разум сопротивляется )

Либо постарел, либо 3 года перерыва это фиаско)

хаароооооош

ОЩЧУЩЧЕНИЕ - правильно. Не благодари.

То есть пока я готовил работягам бизнес-ланч - ты играл на 1.6??!!!

Когда-нибудь мы сыграем. Доставай Лила из бочки

Лайков: 1

Сорян, но 440 оффхенд для этого приста сам себя не сделает. =/

Ну, если с тобой - тогда ладно

Лайков: 1

У меня за 250+ винов офхенд не выпал ни разу, хожу с 465 фуфлом на крит-версу до сих пор, а у тебя на зеленом чаре уже офхенд…

Я его с капа взял, но максимальный, получается, 460. А потом только токеном апать, если выпадет с сундука, как я тебе и писал вчера. :slight_smile:

5% версы. вот теперь размотаем сегодня пацанов xD

Лайков: 1

Ну вообще логично, что в любой игре скиллкап растёт. А так нужно просто больше практики и времени, чтобы адаптироваться.

Рост почти в два раза!

Не знаю насчет сегодня, там гильдия планирует ачивки закрывать в рейде, попробую уговорить меня вагончиком взять для буста илвл.

ооооооо, у Аванпоста появился соперник в плане звания топ ПвЕшницы)))ьудь осторожен, он за это звание горбатой горой стоит :rofl:

2 лайка