Флудилка 2.0 (часть 1)

Поиграй в игру для настоящих богов. https://store.steampowered.com/app/333600/NEKOPARA_Vol_1/

Осуждаю. Максимально осуждаю.

Осуждаешь кошкодевочек? Осуждаю тебя тогда.

Подскажи как быстро нафармить тысяч 50-70 эха, хотя бы (на апалки, коррапты для нескольких вариаций шмота: пвп и пве, например)… Получается и 50-70к очень мало, тысяч 100, видимо…

За 15 ключи мне дает по 250 где-то эха всего, а это минут 45 минимум (со сборами и т.д. даже больше), викли вижены на 5 масок тоже не густо, со всех нападений тоже не густно, ну 1к…

На арене дает по 70 в среднем за вин, что тоже не особо просто, особенно если рейт повысился, а сливать не хочется, потому что викли шмотки с пвп сундука…

Фармишь арену, мне в среднем падает 85+. Фарми обычные вижены, без масок. Там дают столько же, как и за маски. Все спокойно фармится. Я предпочитаю фармить ареной, так как я ненавижу эти ключи и пве в принципе.

Ну, я в 3с фармил эхо на разных чарах, сливал рейтинг до 1.8 и ниже, чтобы быстро побеждать.

Если ты хочешь фармить, то ты будешь фармить. Судя из того, что ты пишешь, ты фармить не хочешь, а значит просто играй арену и лутай оттуда все. По-другому никак.

Шмотку дают по наивысшему тру за неделю, ты же знаешь?

Ну сливать каждую неделю с 2.3-2.4 до 1200 ммра и апаться обратно до хотя бы 2.1 это какая-то боль, хотя можно держать 2-ку для эха, а 3ку уже играть…

Ну как вариант конечно.

Я понял в целом, спасибо, я просто думал есть лайфхаки как эхо фармить, потому что сейчас не особо весело собирается.

Лучше фармить тот аспект, от которого не тошнит. Я уже давно забил на походы в видения, просто ненавижу этот унылый контент. Ареной фармлю, иногда кейсы закрываю ради викли. Если прям очень надо нафармить, то лучше аренкой, либо виженами. 1 вижен - 10-15 минут > 750 эха. А аренкой лучше на лоу ммре, где противники умирают за минуту или меньше.

Товарищ Тсайм, а можно к тебе в гильдию? :slight_smile:

Да, можно :wink:
Правда там сейчас очень низкий актив, все ждут ШЛ
Гильдия стримера и ютубера “Zap tv”, если что.

Гильдия казуальная. Веселье, беседы, уровень героик рейда, редко выше (если про пве, пап - немного)
Правила просты - 1-2 твина, сильно не ругаться матом в чатике, да… хм… и все) А так - всегда рады, но Гильда немного мертва пока, сразу говорю.

Если хочется пве, рейды будут по средам и субботам, вроде, в патче новом. Ключи люди в чатике собирают.

Войс гильдии - в Баттл.нете - не дискорде, это многих отпугивает.

Кстати о гильдиях - на гордунни есть кто-нибудь могущий меня принять?
моя нынешняя какая-то так себе :frowning:

Название норм кста.

В принципе, то что надо. :slight_smile:

В какое время примерно бываешь в игре? Я напишу.

Лайков: 1

Название да, ок
Но дохленькая ужас, может к шл и оживет конечно, но сейчас грустно быть единственным телом онлайн :smiley:

Мечта интроверта.

Лайков: 1

Мистер верховный, как вас блин отловит с вашим новым хилом?)

2 лайка

Лил вернулся! %)) :partying_face:

я захожу в бнет, а там “Лил был 43 минуты назад” xD

17 по мск и дальше ещё часа 2

Кинь инвайт на Rastapal#2638 при случае, плиз, будет удобнее, чем через /who :slight_smile: