Флудилка 2.0 (часть 1)

Тут даже не ясно, что хуже: 2 ХБ под хастой в коил на 150+150, либо один жирный на 330 :smile:

Девушки бывают разные. От характера зависит, от желания играть именно арену и всё такое. Если последнее есть, то уж лучше так, чем с ЛФГ, вот там-то точно нервов не останется ни у кого.)

исключительно актерская игра этих двух молодых людей xD

А ДЦ-то тут причём? :rofl:

А когда по классической ситуации выходят два классических лока с классическим 600+ хп пулом и соответствующим илвлом, кидают двух классических инферналов+проковую армию классических инферналов, как не получить классический ваншот на дистанции до -50% демпа, которой они спокойненько танкуют под классическими пассивными абсорбами? Стоит заметить, что если один из десяти классических локов в пуле из 10 игр хотя бы соизволит не давать подряд дрные койлы с шф и не фирить вдвоем один таргет - это просто гений дестракшена. Вообщем варлоки радуют глаз 3 сезона к ряду,

Лучше когда 10 инферналов за тобой бегают, и по 2 по 330 :grinning:

они же там чуть-чуть жрецы, как бы, назовем это так, чтобы чувств не задеть некоторых

ну все же 600+к хп не так часто должжны встречаться, это уровень 12/12 мифика)

По-моему, они просто паладины. :thinking:

Это с доспехом, против миликлива всё время берут. Я уже и забыл когда последний раз видел лока меньше чем с 550 тонн.

доспехи-то тканевые )

Не в доспехах дело, а в… душе!
Ты посмотри, как они за ручки держатся, настоящие паладины.
И да, паладины могут носить ткань!

Эй, вот щас обидно было

ладно, ты прав, без 490 азериток тож может 600+ выйти, мне почему то казалось что чуть меньше

Знаете, до меня дошло - что же всё таки имели в виду буризард
Когда они говорили о упрощении жизни для твинков - они имели в виду то, что можно закрывать капы на чилле твинкам, собирать вонючее эхо и рано или поздно купить нужный корапт
Только вот вов камунити дай источник бесконечного фарма - не вылезут же их этих мест
Жаль что до меня это дошло только после 15к нафармленных эхо(

До меня дошло это еще до ввода эха. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Я вчера двух таких встретил под пристобаффом на пвп экспедиции по 700к у каждого было… ханта 2 раза сломали, ну и приста 3 раза. А они нас раз по 8…

:man_farmer:

не отрицай очевидное, шалун xD

кстати, а вы уже готову к потрясающему капу?)

Я не хочу быть :man_farmer: