Флудилка 2.0 (часть 1)

Норм, надеюсь не упадет совсем уж юзлесс какашка :smiley:

Эх, скорее бы домой, тоже :poop: лутать

Ещё и наконец-то из пвп сундука шмотка не 445 упадёт, потому что я не забыл 1 раз сходить на арену

  • нужен был трофей из пвп сундука, чтоб апнуть азеритку, прям очень нужен)
    он упал, сразу же как только я скатился с 1,8 на 1,7 рейт, теперь я могу апнуть свою 465 азеритку до 465 уровня))
  • ну ок не апнул ты азеритку, почти такую же можно выролить за пыль!! выролил, бис азеритку, на саб рогу))
  • нужна болванка 475 под корапт? держи с пве сундука очередной юзлесс тринкет
    что вы знаете об удаче)

п.с. редко горю, но сегодня с этим трофеем военачальника… играть просто нет желания

Мне на приста, которым я один раз викли закрыл, упали 475 штаны хаст/верса с кораптом на 12% хасты. Только вот я этим пристом не играю. :man_farmer:

Лучше бы на дк шмот с мастери падал. :pensive:

Неплохой лут, хотя я бы предпочел с версой, но так тоже хорошо)
Сегодня у меня вечером будет выборка аж из шести сундуков. Два на присте, два на варе, два на паладине. Даже интересно, хоть что-то подходящее упадёт? :laughing:

Я уже давно не надеюсь на лут. Последние 4 недели мне падает мусор, на этой неделе очередной мусор. Уже как-то все равно.

Лайков: 1

интересно, если таки напялить это 475 кольцо с уг мастери…потеря крита составит 5%, будет 25% всего лишь. Этого недостаточно для арен?

Знаешь, что я достал с сундука за 16 ключ? Нафиг ненужный пояс.
А за пвп - оберег 475. Который также нафиг не нужен.
Все без сокетов.
Каждый викличест прям разочарование.
Нафига я вообще хожу эти капы закрывать?

Лайков: 1

Я ненавижу эту игру :rage: :rage: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:
Дерьмище за дерьмищем :С

3 лайка

Может, это секретная подсказка от Б, как пережить фаера? :smile:
Ладно, шучу, дичь, конечно. Вечером тоже отчитаюсь за своих троих.)

По той же причине, по которой и мы все:
в нас всё ещё теʼплится надежда

Такое дно упало. И это за все страдания-то! :smiley:

Господа, а нерф гашинга только в ПВП произошел? А то цифры вроде те же остались.

Нет, и в пве. Цифры изменяются от надетой версы, либо в теории из-за кэша могут старые отображаться. Ещё криво отображается, если смотреть чужие шмотки. А мб что-то ещё)

Ну ладно, справедливости ради - из пвп сундука норм наручи с корраптом на прибавку к версе. Но в целом это мало влияет на общую картину :с

Все бы хорошо, но оберег спелстилится)
А против рмх, джангла, тага я всегда играю с батлмастером. Который у меня по-прежнему 455, потому что за дуэлянта и элиту ни упало ни одной ратной печатки…

А я тебе говорил в ключе тогда, что придет время альянса. Карма =)

Лайков: 1

Обмазываться самому версой и не играть в таргет с раздором. Раньше так же было, у кого раздор-в того старались не играть. Надо эту неделю понаблюдать, что там и как и уже делать какие-то выводы.

Ребят как думаете стоит ли заморочиться и качнуть алху для тринкета? И сложно ли сделать 470. Вроде по регам терпимо ни в какие рейды ходить не нужно. Или же есть какие то подводные камни?
Мне для пвп и Хпала

Там осколки фармить, которые быстрее всего набить как раз с рейда