Флудилка 2.0 (часть 1)

А можно в каком-нить аддоне настроить, чтобы на ХБ выходила озвучка Nuclear launch detected? https://www.youtube.com/watch?v=3XpImo80neo

Да, в weakauras насколько помню можно свою озвучку пихать

Я бы поставил Пикачу “abort mission, abort mission!” :rofl:

https://clips.twitch.tv/SlickShyIguanaRitzMitz

На дарксоул будет кричать: ATTENTION: NUCLEAR THREAT. И звук продолжительной сирены при атомной угрозе.

Лайков: 1

Kirov reportin

Страшно, вырубай

прощай, мои токсичный друг, ты был хорошим токсиком

Лайков: 1

Да еще увидимся в ШЛ, не пропадать же предзаказу. :slight_smile:

Я на ршаме буду, кста. Blue power! (как бы двусмысленно это ни звучало)

для 2020 очень даже неплохо звучит xD

По кайфу, можно до среды не поиграть)

Кейси катком проиграл зипаю сначала в тандере, потом 2 раза в турбаче. Новый класс для хейта? :upside_down_face:

Просто ханты не побеждают.

Скажи это джанглам Дилли и фасиля, которые катком по AWC проходят

Это которые 0:3 отлетели от лока за 1-2 минутные игры?

Это которые только что наказали метод блэк в млмонке, спокойно выстаивая в глубоком демпе

Теоретически, комбат, который будет висеть с лужи будет активировать глазик, который не сбивает контроль. Сложнее будет реализовать, но если в заезд прокнет глаз или начнет стакаться во время чейна может дать еще больше профита, лул.

Ты просто не сапнешь чувака 2 раза подряд через ваниш теперь. Т.е. данную комбу ты сможешь реализовать только на опене. Да, можно заменить сап овцой, но там попроще законтрить. Хороший фикс в любом случае. Осталось фичу с фридомом фиксануть. Мне кажется, что он не совсем правильно работает на спайт.

Ну сложнее будет реализация это понятно, но если будут тригерится глаза это будет космос. К слову я и сейчас не всегда ресапаю монков к примеру, у которых баговая хотка вводит в комбат на 3-4-5-6-7 секунде блайнда/сапа(спасибо близзард) или проводник у остальных хилов не дропает комбат вовсе, для победной реализации комбы есть еще роф/шип/блайнд или ресап а дальше просто сунуть стан+рестан) В общем, поживём увидим. Сегодня играли ДХ на +100% выжил на ~5% в даркнессе)

Спайту нужны дополнительные фиксы.

Фикс стаков в иммунках (клетке с талом, хз стакается ли в клоне)
Увеличить кд до 2 минут
Сделать 20 секунд кд с остальными тринками, как и в других подобных случаях.
Если на персонажа кинули больше 1 лужи, эффективность должна быть как от одной.

Вот тогда будет норм.

Нет инфы о новых корраптах сегодня вечером?