Флудилка 2.0 (часть 1)

Да все кому не лень было нафармили версу и одели, любой миликлив фул верс запакованный, рмпалы/рмх мэйджи тоже в фул версе :slight_smile:, разве что длоки играют без версы, но им и без нее не плохо кастовать по 1 секунде плюхи по 180-200к)

Лфг в смысле? Ну так тоже неплохо, в последнее время попадаются довольно хорошие дд через одного. Если за альянс будешь монка делать могу предложить твд побегать или ввдх)

Да я делаю. Уже 40 лвл качнул за месяц😂

Ну да.
Кстати на видосе отлично видно, сколько я успел нажать кнопок в фуловый кидни(6 сек). Кидни-рипинг-гаррота-раптура. Инстант урон нанёс только рипинг, остальные блиды.

Я так дх за орду одеваю, за год 360 итлвл :rofl:

В него разве не влетел мужик? Как-то очень уж резко полоска поползла.

Нет мужика не было, было 2 рипинга застаканных от меня и мага на 175+180.
Вот такой вот бурст получается, у меня даже глобала не было, чтобы вендетту дать, потому что надо развесить 2 блиды и дать кидни перед заездом, а как это сделать с опена? :smiley:

Вроде с трейтом на гарроту можно вскрываться с х2 и сразу из инвиза давать рапчу, потом мутилейт на кп и кидни. Ну получается много действий всё равно, пока мутилейт дашь сало может спасть и монк улетит порталом. Жаль у меня рога комбат, интересно было бы поюзать этот тринь мутей.

Я про количество кнопок заюзанных мной в кидни шот. Бытует мнение о нереальном бурст уроне от разбiйников в первый киднишот на опене, а опен обязан быть с киднишота, чтобы таргет не убежал, прожал шв/батлмастер/дал инкап/дизарм и тд. Дамажит в кидни далеко не разбойник, а маг/пал+корапшены/эссенции/тринкеты(гир короче) :slight_smile:

2 лайка

Хз, в двойке дамажит именно рога)

Угу, особенно в РМе или с ДЦ х)

Господин 10к хпал из лфг обвинил меня в том, что я лайнил весь его отхил. В игре против варлока. :thinking:

Варлок вас фирами за противоположные пиллары загонял что ли?

Я не уверен что он хоть раз скастовал что-то на нас двоих сразу.

https://clips.twitch.tv/HomelyEndearingGoshawkFutureMan

Как себя заставить пройти 5 видений подряд?

А зачем подряд? Некст смена корраптов в среду. Пройди сейчас 2-3 и потом 2-3.

Вейн, вопрос такой. Это норм, что Шп имеет меня на адк 1х1? Или со мной совсем все плохо?
Из короаптов на нем был гашинг и все, ну и шмот на версу (вне коррапта)

Я все нужные корапты собрал, осталось только дырки нафармить. Поэтому и надо бы за раз.

Что-то грустно. Не играл в 4ом сезоне за шп, но раньше норм адк без шансов выносил шп вперед ногами.