Флудилка 2.0 (часть 2)

ну для этого играть много надо, я вообще на арену пошел без цели пушить, а так посмотреть. Не особо люблю этот вид контента, особенно с незнакомыми людьми

Опасный гном с посохом) выглядит забавно)

там гном что собрался поджигать?таурену хвость?

Он ушел в поход!

По традиции отмечусь :space_invader:

Лайков: 1

Роги снова нашли как шотать на арене:
https://media.discordapp.net/attachments/476134177729675276/800762305402241044/unknown.png
Вот тут Лэйап объясняет что к чему:

Лайков: 1

Внимание!
https://ibb.co/mCVyG74
12к в - 60
Спасибо за внимание

Или есть какая-то фича? Метеоры теперь круче хб и весь деф пробивают?

У него снапшотинг идет за 1 секунду до падения. Ты поздно нажимаешь сейв. И да, это также означает то, что если ты портанешься за колонну в тот же момент, когда ты нажал сейв - ты получишь дамаг метеорита все равно.

Лайков: 1

А, понял принял. Спасибо :older_woman:t4:

Ну там просто это в ходж всё было, пока тринканешь из окна персонажа, в тебя уже вылетело

P. S. А че с форумом? Пытаюсь один смайлик поставить, а он другой рандомный пихает. И так каждый раз новый, кроме нужного

Метеор был выпущен до того как ты нажал дифьюз.

Лайков: 1

Сегодня опять уснул в маршрутке.
И ничего не произошло, можете поздравить

5 лайков

Это нормально для любителя linking park. Ты на ник там смотри. Неспроста ведь когда-то роги под этого исполнителя свои мувы писали.

Метеор это забагованная дичь.
Может лет через 5 пофиксят и то врятле.

Я жду, пока у монахов не будут ломаться трансмог, после использования копий))

Ноги и руки становятся синим полигоном))

А если в копиях респекнуться, то ты до полного перезахода на перса станешь прозрачным, как сова под символом

У меня поганый щит не трансмогается с самого начала сезона. Купил в фееях, перешел к Кириям и кнопка трансмога не жмется) В поддержку писал, сказали аддоны отключить, когда я прямым текстом в тикете написал что сбрасывал интерфейс и отключал аддоны. Такое чувство что там боты сидят.

Иногда даже если человек говорит, что что-то уже пробывал, через дни выясняется, что не пробовал. Они обязаны это писать))

А так, советую “случайно” продать щит и восстановить

Через батлнет имеешь в ввиду? Через игру первым делом продал его мамонту и выкупил, не помогло.

Через клиент или сайт

А так, видел, что в шмотки чужого ковена нельзя трансмогать. Может из-за этого конфликт

Может быть, попробую сейчас через восстановление предметов, может поможет. Спасибо.