Флудилка 2.0 (часть 2)

Уууу, ключики дают многа известности :3 Прошла 4 лоу ключа - в трёх упали штучки :slight_smile:

танк должен стоять в дефе!

Я дефил флаг на миде. Всё в порядке.

Почему фдк так недооценены? Они же дамажат сильнее варов и монков. Да, они не могут шотнуть на экзекуте. Но всё же. И в тройке фиг найдёшь фдк. В поиске 2 раза фдк видел, 1 раз меня не взяли, а 1 раз он оказался анхоликом хД Я б потраил

И ещё я понял, походу, чем хпристы лучше дц. У них есть то, чего нет у дц. Они могут дать ренж стан и подойти фирнуть, а потом, если че, и мк дать. А дц должен ковылять, чтобы дать фир, и то не получится, либо пытаться дать мк, чтобы не кикнули. Короче сложна. При этом хпристы и дамагом поассистит тоже могут вроде неплохо

Ещё кстати в двойке 2100 тр на пуш вообще не найти никого. Тупо нет такого рейтинга в лфг, как не посмотрю. А пушнуть хочется

Либо 1 раз поиграл от отчаяния с одним дц. Тоже пве дракон, но в прошлых сезонах вообще не играл. Но 226 гир тоже. Думал, а, попробуем. Короче разошлись на том, что я - бэд, когда дц ловил все трапы подряд от бм ханта, который с метров 20 в него их кидал без ассиста

xd

Лайков: 1

Лично я, с тех пор как апнул 2100 в 2х2, выдохнул и больше не заходил туда). Это бракет адского горения. Да и когда тебе официально говорят, что балансится только 3х3… зачем страдать?)

Ну, можно же занять вершину этой цепочки и сделать так, чтобы страдали другие хД

Можем поиграть, обещаю, что не буду называть тебя

, правда,

гипотетически тоже ловить могу. :sweat_smile:

3 лайка

Хуууу, я добила этот cраный ренаун! Вымучила, можно так сказать, Барон Самеди родилсЯ :smiley:

5 лайков

Суббота лучше звучит.

Да, лучше, но на моих ру серверах он офк занят. И таааак сойдёт

Так можно было сделать и Subbota :smiley:

О, давай. В конце недели скорее всего. Пт Сб Вс. Там спишемся)

А почему он незагорелый?

Я всё понимаю, но… ПОЧЕМУ НЕ ТРОЛЛЬ!?

Предположу, что тролли не могут быть паладинами =)

Лайков: 1

Предположение неверное. Зандалары могут.

Жалко деняк на реролл

Ну ты тогда на пляж сходи, для приличия

Это в Танарис лететь надо, лень