Флудилка 2.0 (часть 2)

Если не хочешь счастья с рандомами ловить - напиши в игре, отправлю тебя к Шинроки, всё закроют.

Я вчера пока набивала известность регалась во все ключи подряд, несколько раз получила инста-инвайт в +5, при том что илвл был у меня 184.
Теперь задаюсь вопросом, если соберусь тоже таймить 15-ки будут ли меня так же брать в 220 илвл? :smiley: Пусть для начала в 10-13

Спасибо, ну я не с рандомами закрываю :slight_smile: Скорее на их фоне я выгляжу, как рандом :smiley:

Вот тебя с героика кикнули, а меня кикнули с нормал инста, потому что я не открыл путь в Тирне, чтобы сократить путь. Зато бафы молодым раздал. :sunglasses: :clown_face:

Когда на фоне знакомых играешь как рандом, это не так грустно, как руинить незнакомым людям, которые ожидали от тебя большего. Эт я про себя ,если что.

Лайков: 1

Пошли в ключ, подамажишь за Бдк
шучу

Бдк не дамажит в ключах =( макс 3к оверол в 12-15. Во всяком случае, в моём билде. Может с суперштаммом было бы поболее.
Вот был бы я дыхой или пелодином… Пелодин вообще на позиции ДД может идти в любом спеке.

Я сегодня решил потанчить ключик. С гильдией и без. Даже в гильдии все пересмотрели MDI и агрят по 3 пака.

А в лфг, если ты ждешь, пока у хила отрегениться мана на 2 пака + прайд, хотя бы, до 20%, пулляют без тебя и дохнут хд

Было забавно =)

Лайков: 1

А сколько должен в среднем дамажить Холипал в 15 ключах, что бы выглядить солидно? У меня выходит около 1.5-2к дпса в среднем за весь инст, не знаю это норм или я вагон.

РОвно столько, сколько позволяет твоя группа.

Хилы по своей сути должны дамажить только тогда, когда им нечего делать. Если пати мрет, как муха, то ты должен тонну хила вливать в них, времени на урон нет =)

А так, 2к урона - это уже солидно.
У меня за хила в районе 900, но на ТТхе, обычно

К счастью или сожалению за паладина не возможно не дамажить. Т.к. механика паладина заставляеть тебя жать увсы по кд. Но спасибо за ответ, теперь я буду чувствовать себя более уверенно в ключах :smiley:

Лайков: 1

Спасай!!

Мой друг спрашивает про интерфейс, а ты, как я знаю, профи!!

Не знаешь ли ты, случайно, скрипт, который увеличивает размер бафов на фреймах в стандартно минтерфейсе, не используя аддоны? =)

Спасибо! :stuck_out_tongue:

дракончики это сложно, не то, что ваш пивипи, который нам нафиг не нужон xDDD потом эти горе пвешники залетают на арену в своём мифик гире не могут апнуть 1400

Лайков: 1

как же приятно идти спать после того как отпарицал очередного 2к чела на дц, у парня “РУКИ” и всего на пару тыщ хп меньше чем у тебя, но решают же руки, поэтому я официально сильнее 2к челов, которые дохнут в куполе под зубами

давно ли у 2к челиков по 30к хп?

с тех пор как хпалы порицать стали…

Я не скринил, но можешь поверить мне на слово. В тризне(15) на 3м боссе у нас хпал в пати дал 15к дпс, правда он кинул копьё перед этим(оно не критануло), но в целом, он в “соло” убил босса, 15к Карл.

А потом эти хилы выходят на арену и какой-нибудь вар, забежав за колонну к такому хилу понимает, что это не он поймал хила, а наоборот )

Лайков: 1

4.01

2 лайка

Сейчас люди уже научились убегать из этого, доджить, нажимать кнопочки, всё-таки прилично времени уже прошло :slight_smile: Ну а так, да. Обычно эффект неожиданности: цель никто не трогает и она через пару секунд умирает, даже без какого-либо стана :slight_smile: