Флудилка 2.0 (часть 2)

У нас бы видео было бы про постоянное нытье которое затмило вселенную) Хотя были времена когда мы пвпшели по 6 рейдов против 6 рейдов с шпионами в РК противника) и падениями сервера)
По итогу пришел курьер рейзер после починки, они просто прислали новую нагу)) забавно) А я думал что будут чинить)

2 лайка

Жаль, что в ВоВе такое невозможно х(
П.С. В евку играл, но осторожно и казуально. До т2 батлшипов докачался.

Я в нее впринципе не играл)
Если что, буду онлайн через 20 минут. Сможем фигней пострадать

Окей, 13 Чертоги ждуть. И Хищники с 1300 )

Становись некролордом. Будем армия из нежити

Так, пацаны, новый тренд из лфг: голым “альтом” регать 10 ключ с подписью: “+10 valor grp” :clown_face: Как говорится…где валоооор

Valor - это? Я просто знаю только перевод с португальского (ценность) :smiley:

очки доблести

Я находил в ЛФГ группы, в которых сидел 1 дд с припиской: “Ищу премейд”

А вы знали, что паладины умеют бопать напов в стане? =)
Прям книжку из Асфиксии открывать :smiley:

скоро приколы будут, ждите

я не эксперт, но так вроде всегда было

Я видел только по себе, но не по напу =)

а что за приколы со стелсом сейчас?
я вышел все таки в лфг поиграть, решился)) так вот:
просто стоим в руме, прист кидает на меня стамину - выбивает из стелса, вещает щиток - выбивает из стелса
потом был хпал у меня - открываются ворота он кидает в меня частицу вроде (но это не точно, короче какую-то хилку) и меня выбивает из стелса

п.с. бомбануло от армсов в который раз, 2 игры попал на армсов и оба раза лулзы, мой максимальный крит энвенома под фулл бурстами был 8,5к, от него порицание в меня 16к, просто лютейший прессинг

Из стелса выбивает нынче любой автоматический или любой баф)

прикольно, я прям доволен
починили пацаны стелс…
я бы уж лучше с поломанным продолжил играть

Предположу, что ты играешь вот с этим. Эта хрень сбивает стелс.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/823235948933546084/unknown.png

это он выбивает? ох ты ж гадость какая
благодарю

Угу, эта фигня 100% сбивает стелс :slight_smile: Я с ней не играл, но знакомый жаловался.

блин, печалька
сам талант так себе, хотя вполне играбельный, но вот мутику нужно 2 дпс проводника, а без этого талика второй не возмешь, придется уходить на другого медиума