Флудилка 2.0 (часть 2)

либо я туплю, либо по этой ссылке нет ни координат, ни на карте непись не обозначен :rofl:

п.с.
вроде в инглиш коментах нашел координаты
засунуть егов таверну очень умно, вот только он у меня не работает, просто фразу говорит свою и все, диалоговое окно не появляется
ага, просто он лагает

В БЗДА в обычке первого босса в соло если и убивать, то нужно танцы с бубном изобретать и постоянно его двигать, иначе урона не хватит его убить) Либо тебя он шотнет, либо отхилиться. А вот остальных вполне можно, кроме Роскоши, наверное =)

А так, есть один человечек, что убивает боссов в соло на ДХ. Но там извращаться нужно похуже, чем этим занимаюсь я.

Но прог8ресс у него побольше =)

Вот, первого босса убивали еще во времена БФА и порчи, сейчас, увы, урона стало меньше на процентов-так 20, как и самоотхила.

ТАк что рейды Легиона и БФА стали сложнее в ШЛ, а не проще, во многом

Лично я по рейдам БФА в соло смог убить: Талока, Матриарха и Гидру в Ульдире, и 2 боссов в Вечном Дворце.
ОСтальное пока не пытался в ШЛ, как-то лень

Думаю, что в субботу или воскресенье воскрешу рубрику Wow - Solo Monk и пройду все, что могу =)

короч, даже в лфе меня завалил первый босс
надо ждать)

Там проблема в Дебафе на тебе, постарайся сбежать от него, когда у тебя 5-6 стаков. Если выйдет прокайтить - выживешь

Все боссы БФА имеют очень сильные танковские дебафы) Их надо либо избегать, либо передамаживать

Лайков: 1

мне проще подождать и убить через полгода-год)

Лайков: 1

Так у меня было 221 илвл и 500 рио примерно, ну я считаю что для 11-13 ключей это вполне чем достаточно. Ну а со странных личностей которые так не считают, я немного выпал.

Бывают личности, который тебя не берут по причине того, что ты панда =)

Вот прям только поэтому. Так как если панда - ты не мета --> ты не мета, а значит не хочешь стараться на победу --> не хочешь стараться, значит не умеешь играть :smiley:

5 лайков

Скорее год

А что? вполне логично.

Ну ты представь, что кроме тебя в лфг висит у лидера пати еще человек 10 в 223 илвл и с 1000 рио. Кого они выберут?)
Я как бы не оправдываю их, просто говорю о логике вещей, которые происходят.

лови :smiley:

Памагитя, кого лучше докачивать - приста или шамана?
Ну типа кем проще будет играть человеку лет пять последних игравшему на хпале?

Лайков: 1

Хприст. 10 пристов из паладинов.

Лайков: 1

Мастер ассасин в деле.

Лайков: 1

Шаман очень интересный, но в данной мете наверное лучше прист будет, так как рабочих сетапов куча,играется вообще со всеми спеками метовыми, и порог вхождения, наверное сейчас меньше, чем у шамана, до определенного рейтинга с тебя вообще только дарка нужна будет, мг, радианс и фир, который можно пушить через порт

Прокачал шамана, играл им мало, но понравилось дико.
Есть всё, чего не хватает паладину: пурж, кик, замедление и возможность танцевать в виде призрачной собаки.
Когда вернулся после него на паладина – почувствовал себя инвалидом, без кика-то и пуржа.
А ещё шаманы красивого синего цвета!
Белый, впрочем, тоже ничего.

Пристом играл немного в БФА (даже до 2к, правда, недокрабил)
И вот шаман в разы больше понравился.
Но это реально дело вкуса.
Тотемы ещё эти…

Лайков: 1

Мы передамажили вара!!!

Да там Махош от души на смитник отправляет крыланов и монков)

Голос нзота: “Приссст. Как минимум, рмп всегда в деле”