Флудилка 2.0 (часть 2)

Это все интересно и прикольно, что ты описал :slight_smile: Но зачем саб, когда будет рабочий асса(который уже и сейчас рабочий) с хилом? :slight_smile: Мне что-то подсказывает, что саброга выпилится в 9.1 и массово вернутся всеми любимые разбойники ликвидаторы.

Ну не с хилом, так хоть с гибридом каким… по фану… весело же должно быть… да?
Не хочу за ассу играть, абсолютно не нравится этот спек :disappointed_relieved:

Тот же РМ с фаером и сабом никуда не денется же, ещё и серьёзные заезды можно чаще устраивать)

Скорее всего ситуация с сабами будет примерно как в бфа когда ими играли полторы калеки и то только в РМе. Даже акро признавал что уже сейчас рдру+асса может спокойно играть 100-0 против Рогмага. Ну и вообще загадывать что будет в некст сезоне такое себе лучше дождаться всех правок и потом уже судить.

Жду изменения хантов, они одни из лидеров по унылым пвп талантам

Лайков: 1

не хочу сказать, что акро плохой игрок, но у него всегда имба то на чем он не играет
играет на роге говорит какие армсы животные, играет на армсе говорит, что армс слабейший ДД сейчас в 2с и т.п.

буквально вчера смотрел стрим Raza он с рдру 4 раза прокал против акро и райку в РМе (мб больше я не весь стрим смотрел) 2-2 у них было
при этом Акро на своем стриме после лулза говорил, что мутик 100% контра РМу, да)
“он вообще ничего не делает, просто выходит и выигрывает, ему даже кнопки жать не нужно” (с)

Лайков: 1

Скорее всего потому что акро чсв это факт мб из за этого такие высказывание, но я это не к тому что сказал он, а к тому что уже в текущим состоянии мутики реабилитируются и с новыми пвп талами и апами они могут стать метой

ну сейчас мути+хил очень сильный сетап в 2с
причем с любым хилом играть могут, разве что кроме монка)
в РМе и РМХ все равно саб лучше и будет лучше и в 9.1 я думаю
хотяяя… если заиграет фрост, то мути+фрост+рдру возможно будет играться

Будут играть в том, что эффективнее, проще и сильнее. Без крит леги слабо верится, что саб будет нечто большим, чем станботом. Может быть я и не прав :slight_smile:

Арена сломается даже сильнее чем в начале ШЛ.
Мне вот интересно они добавляют ПВП талант(т.е. именно дизайнилось под пвп, сказать что это типа сломано из-за пве не получится) который на цели считайте 100% аптайм -60% хила. Тут же даже человеку который вообще арену не играет ясно что это слишком и это просто невозможно будет пролхилить. Чем вообще они руководствуются? Как это понимать?
Я понимаю что фури вары щас слабы, нет вообще вопросов по этому поводу. Но сам факт чем надо думать чтобы добавлять такие таланты

Ну это явный баг в сырой сборке, с тем что каждая рампага фулл стаки сразу вешает, узбагойся

Лайков: 1

обычно такие явные баги фиксят через пол года после релиза :rofl:

я никогда не забуду легу думблейд у мутика на старте ШЛ
она не работала на арене со старта альфа теста
починили через месяцок после релиза
и это лега, это один из главных костылей аддона, а не какая-то там просто абилка

Баг с мк до сих существует. И это притом что он несколько раз был на AWC :smiley:

Даже минус 15% перманентно - это очень и очень неплохо.

Вот фералам точно минус хил лишний, милик которого не застопаешь, с минус хилом, собственным хилом в любой таргет и контролем, нормально.

ну фералы станут, если не имбищей то где-то рядом с этим
все про мутиков говорят, а ферал будет не слабее имхо

Ну тут сложно сказать, что хуже
У ферала оно хотя бы диспелиться будет и не такое сильное
Против мутика ты будешь 6с стоять в киднее, получая приличный (а то и неприличный) урон, а потом 9с будешь чиллить с дебаффом на -60 хила, а потом у тебя будет окно в ~10с (в котором могут и кикнуть случайно), где можно похилиться (под теми же -24 пассивными от яда), после чего цикл продолжится
Имхо, с длительностью и силой мортала они переборщили

ну не -60, не преувеличивай
да и хороший урон без шива ты не вольешь
ну т.е. не получится сразу хорошо подамагать, а потом еще мортал повесить на 9 сек

по поводу ферала, скажу так
да, мортал его не сравнится с морталом мутика, но сам по себе дамаг у него выше, контроля больше и отхил еще
хз, будем поглядеть канеш
просто я о чем сказать то хотел
вот добавили мутику хемотоксин - вау, мутик будет опе
а потом начали добавлять другим спекам таланты и хз что еще из этого выйдет и кто будет опе

длительность шива же
а вот мощность мортала да, согласен очень большая

ретрике)))