Флудилка 2.0 (часть 2)

https://nmk.ru/production/brand/dolce_vita
короче, если вдруг найдете в магазинах города, берите смело. по мне клубника и персик топовые. открыл для себя забытый йогурт xD года два не брал его, почему-то вылетел с головы.

это не реклама, я там не работаю xD

Как там у тебя с ареной? Все напряжно?) Как там милый дворф поживает?)

Демоны? Какие демоны?!

А так, я одного демона видел в Малдраксусе)

Махош. Кстати, давай знакомиться. Меня зовут Артем, а тебя? Интересно, сколько цифр в твоем имени

2 лайка

если глобально брать, то я не захожу в игру.

я с утра прикола не понял, в обед перечитаю xD

С ума уже сходишь, панда. :neutral_face:

Лайков: 1

Артемов не существует, ты врешь

ЛжеАртем, получаеца

мне интересно кто в следующем сезоне способен будет убить джангл, который с чего то баффают и турбо, который судя по всему будет еще сильнее.
Сейчас, например, играя в РМП в целом турбо который отдает хотя бы нормально свои тринкеты выиграть нельзя.
Игра против джангла, хоть он и очень сильный сейчас, в целом на мой взгляд одни из самых понятных в ладдере. А еще и прилично нерфят магов и чет мне кажется что в след сезоне будет еще тяжелее.
Так вот вопрос кого качать - ханта, вара или ферала? :upside_down_face:

что там меняют? можно ссылку?

Лайков: 1

имеется ввиду что скорее всего из-за нового пвп тала энха будет убить еще сложнее в рме, а вместо православного хпала, который в целом-то иногда умирает, будет браться бессмертный монк.

Качать дх, самый верняк

ДХ или ретрика

ну да, про дх тут сыглы, там им и еще в новом апдейте апают выживаемость.
А вот про ретрика я не уверен, то что он там чето диспелить будет врят ли ему поможет, т.к. все равно все играют по нему. Хотя посмотрим.

это про какой тал речь? у него же все новые талы мусорные

ну я б не сказал что пвп талик на шир мусорный, т.к. -15% входящего урона на 12 сек звучит неплохо.

там еще говорили гибридам хил порежут

ну да, говорили. Было б разумно конечно, но пока никаких подвижек в эту сторону нет.

кстате думаете фурик заиграет на арене с новым морталом?

я видел как этот мс стакался в самом начале, хз там чето поменяли или нет. Но если он все еще такой же, то имхо фурик не просто заиграет а будет сильнейшим миликом в игре.