Флудилка 2.0 (часть 2)

если честно времени не было почитать что за проблемы у близзард. Может кто-то вкратце рассказать что там такое, кого харрасили и чем виноваты близзы.

Штат калифорния подал иск на Близзард по итогам двухлетнего расследования, за харрасмент женщин, дискриминацию, игнорирование проблем начальством, короч метод #2

2 лайка

схожу в администрацию городского округа Нальчик, чтобы они тоже подали в суд на близзард за игнорирование проблем с балансом 0)0)0

3 лайка

А они подадут в суд на тебя, как на иностранного агента, шпиона и диверсанта, который пытался использовать ресурсы бюджета Нальчика на решение проблем иностранной кампании.
Шах и мат!

Везде похвалился, в чат вчера аж с ноги влетел :joy:

я свои проблемы пытаюсь решить, а не какой-то инди компании

Да ты хунтером 207 гире и так всех 50к животных передамаживал))

Так я когда на вв учился играть, смотрел игры резуса, и это прям прикольно для меня)

Надавал по башке своему семпаю :face_with_hand_over_mouth:

Получается, что так.
Замес был прям крутейший) ради такого и играешь арену)

Лайков: 1

Может кто подсказать для роги за орду орки сильно лучше остальных расс? Просто не могу играть орками, но если это единственная играбельная раса, то придётся превозмогать.
Заранее спасибо.

Если ты минмаксишь, то орк лучшая раса на орде, а если ты под пивасик пэвэпэшишь, то можно хоть вульперой играть. Т.е. грубо говоря, играть значительно лучше, если сменишь расу, точно не станешь. Лично я бы андеда трансфернул назад, но жаба душит :slight_smile:

Ну мне хочется хотя бы 2.2 взять. (Первые в своей жизни)

Ну тогда сделай орчундру, спекни его в ассасинэйшена, найди хприста и тренируйтесь/спамьте игры и у вас обязательно всё получится :slight_smile:

Спасибо большое! Надеюсь и правда все получится)

Пол дня сегодня играли двойку… Бмы прокали достаточно часто и они, на секундочку, на прошлой неделе получили баффы. Так вот я честно не знаю почему на бмов народ так бомбит если в этой игре существует фералы и дх.

Расскажу небольшую историю

Я был в гостях сегодня, мы играли в настольные игры, и в одной из игр, самой сложной, была награда - “Морковный пирог”.

И неважно, что победный пирог готовил лично я, я его честно выиграл в схватке на победу. И я очень собой горд!

Это не то, что арены побеждать :smiley:

когда взял 1.8 в скилловом турбаче и решил себя побаловать по этому поводу. любой, кто скажет, что жалбаур сгорел, отправится следующим в мой камин.

https://imgur.com/a/pQLBqzW

3 лайка

Опять ест :grinning_face_with_smiling_eyes:
Что это за трансплантат! Судя по твоему рациону я начинаю подозревать, кем на самом деле был “кожаное лицо” :grimacing:

могу себе позволить, а ты нет

не твое, вот и бесишься

выбирай любой ответ

2 лайка