Флудилка 2.0 (часть 2)

Не я вот и радуюсь :slightly_smiling_face:

кыш, завистница, не для тебя моя роза цвела, подбиваешь тут клинья

Ну да по этому ты её прикончил и зажарил :grinning_face_with_smiling_eyes:

мы тут с БДК с 65% винрейтом за 30 взяли невероятные, фантастические, недосягаемые, иррациональные 1600, как так? гномы, я требую графиков, как это вышло, тут какое-то колдовство

будешь много говорить и тебя зажарю :smiling_imp:

Лайков: 1

Ну вот и всё, он ест людей, какие ещё нужны доказательства) ты БОКАССА c тотемками :laughing:

У тебя в последнем слове ошибка

2 лайка

Играя ноувойс на 1700-1800 ммр, прошу заметить.

В целом, 2с мне понравилась в этом сезоне ) Особенно матч против армс-тт (единственный ТТ за все игры), хприст-мутик (прист пытался вывезти в соло) и дабл фростмаг (мы им позорно слили, но сам сетап забавный).

П.С. Всех БМов наказали, кста.

А вы гражданин перестаньте пожалуйста мне свои инсталляции демонстрировать :angry:

не, не, это мясо сладкое

я решил оставить легкую недосказанность, некую двусмысленность, игру слов, так сказать, чтобы люди по какому-то внутреннему наитию понимали, о чем речь

Лайков: 1

мы там на 2к ммр вароприста размотали, это я потом увидел в аддоне, за ±30 сек xD вроде когда тебе 44 рейта насыпало

Лайков: 1

Это когда вар нажал интервейн, а реталу не нажал? х)

вроде, да, не помню

У нас недавно Вар нажал Интервейн на фулл-сакру паладина… Было страшно

Скажи, как мне монк сап в амс просунул?

А причем тут амс? Сап же физикал абилка

Скажи спасибо, что только сап

у меня шок, стресс и депрессия. только что на 1500 мне зациклонили одного волка, а второго пытались зарутать героически, пока дк крчиал, что не хочет умирать

Лайков: 1

Выбил значит на монка 2 пушки с кузнеца, ставлю чирик, что будет похлеще пушек подгнилья, но похуже радена. На манекене (лол) делают 10% урона, на арене еще не тестил, но ща мужчины вынесут такие из героиков и эпоха и начнется грязнь

https://media.discordapp.net/attachments/476134177729675276/868925547521134642/unknown.png?width=923&height=457
https://media.discordapp.net/attachments/476134177729675276/868924693917351996/unknown.png

Лайков: 1

Я дурачок, спасибо. Всю жизнь думал, что монковский сап контрится амсом.

С одной стороны да. А с другой: какая разница ваншот или ваншот?

Лайков: 1