Флудилка 2.0 (часть 2)

Уважаемая Флудилка. Обращаюсь к вам, как повар.

Напишите одни из ваших любимых блюд на употребления и готовки и дома.

Буду благодарен! =)

она - сурв =) Сурв-нероколорд! :smiley:

Договариваетесь на 6 утра по МСК, на четверг. Ты выкупаешь болванку леги и выставляешь за 1 голду на аук, а она в эту же секунду ее покупает. Профит :smiley:

А потом она тебя похилит в троечке. Я договорился? :smiley:

========================

Кстати, сможешь потом одного босса в Ульдире убить? Матриарха. Думаю, что в соло ты его осилишь точно =) Раз я на дд-монке осиливал

Попробовать хочу клинки Дх на трансмог выбить

Не клевещи на меня :smiley:

Персонаж получился таким хорошеньким, что мне даже не стыдно :slight_smile:

Лайков: 1

Ну, лааадно =с

Я думал, что буду на неё фармить ещё пару недель, но удачно выбил БоЕ в рейде.

Ризотто с курой и белыми грибами. Ну или с морепродуктами.

Голым БЭ хпалом? Я себя сам лучше похилю при таком раскладе х))) И вообще надо с Махошем собраться и прожать 1800 в 2с, вроде неплохой сетап-то получился: я держу - он бьет, потом я держу - он кайтит. И так повторять до победы )

У меня никаких боешек нет, но каким-то чудом так вышло, что шея на Галакронде стоит в общем-то на удивление дёшево (вчера что-то типа 90к было), по крайней мере в сравнении с тканевыми слотами, которые по 150к+ минимум.

Если бы я не проспорил 100к на старте 9.1, то уже носил бы легу.

Тактика гопников, какая-то :smiley: Тактика “вешалки”

Чего это голым?! 220 не эти ваши 239 но и голый!

У меня в ПВП гир и то меньше :smiley:

===

Согласен на свидание с моим ДХ в Ульдире?

Долма, особенно если виноградные листья свежие.

Был бы ты на СС я бы тебе бесплатно скрафтил 262, как и кольцо)

сушеное мясо https://foodman.club/recipe/sushenoe-myaso-s-podlivoj-video-recept/ в сливочном соусе с пастой (не итальянской пастой, а моей п!астэ) https://foodman.club/recipe/kabardinskaya-pasta-video-recept/ имей в виду, что паста абсолютно без соли. почему так? потому что этот гарнир оттеняет соленый вкус сушеного мяса и вместе получается баланс (не друид). даю голову на отсечение, что если все приготовить правильно, зайдет на ура

оговорочка по Фрейдику

категорически одобряю

3 лайка

У меня сегодня вечером по плану свидание с МвеЗалой и 2 варами в 16 ТоС. А потом можно и в Ульдир, желательно гер, т.к. нужны боты с Зеквоза на ачив.

Видел я одного хпала на арене, который решил, что хилить не надо и просто забил моего мэйта ногами под крыльями. Прям как в старые-добрые времена КДРов.

А вот для этого нужно уже человека 4-5 =)

Я на днях так же вара прикончила, пока мой кот ршаму развлекал :smiley: а что, это веселее, чем просто хилить :slight_smile:

Паладин - уникальный класс, у которого все три спека - ДД, независимо от формальной специализации.