Флудилка 2.0 (часть 2)

получается за орду на бг с пугами ждешь от 5 до 15 минут?, а по личному замечанию где процент побед больше у орды или альянса?))))

Да, примерно так. Когда квест на бг есть, почаще

Ощущения у каждого свои, но большие бг (эпические) чаще выигрывает орда, альянс чаще мелкие. На мой взгляд, но тут точно не сказать.

У всех по разному, от людей же зависит

На 2к сегодня встретили: дестро, мути, ферала и даже даблшд.
Р - разнообразие спеков!

Лайков: 1

ляяя, после всего, что между нами было

Это ещё что, я на рандом бг сегодня целую пачку аренщиков встретил!

Лайков: 1

А я гладов в утробе убивал !!! Не один конечно, а как полагается в пятером запинали. :weight_lifting_man:

2 лайка

Я сегодня на бг целого одного Ворханта встретил :slight_smile:

2 лайка

Серьезный подвиг! Я в шл в пусси-моде бегаю - скучно, вторжений как в бфа - нет.

Я всегда бегаю в вармоде, но у меня есть комба бал + хс когда я один и не вывожу, + зелье инвиза и поты чтобы убежать и планер) А так я конечна один не хожу, только с друзьями поблизости) Старые впвп привычки с времен попа флагов)

Я надеюсь в шл введут что-то типа назжатара, вневременного или танаана на худой конец.

Лайков: 1

Чтобы люди успели это возненавидить за 1 сезон :slight_smile:

Понятно, что если введут новую локацию - то туда привяжут какую-нибудь обязательную активность (введут очередную систему, а-ля эссенции/порча), плюс репа новая.
Но вот если там будет весело как в назжатаре в вармоде - я только за. Сейчас в ШЛ нехватает точек интереса в вармоде - жалкая одна пвп-локалка, которая ещё и не всегда доступна. Хотя может я что-то упустил.

Чтобы фармить рандумов в впвп, надо посмотреть где сейчас призыв( Арена малдраксус и подобные места) либо идти их убивать на ворлд боссе, куча гневных сообщений в лику обеспеченно.
Есть еще вариант с утробой. идете в 5 или больше челоевек в утробу сначало фармите всех у выхода, потом фармите всех на квестах или охоте, батхерт в личку обеспечен) Причем в утробе еще есть фишечка, надо чтобы мобы стукнуля челика и тогда он потеряет 3 к стигии если умрет, а не 100 как от пвп)

Лайков: 1

Личку после этого надо прям скринить =)

2 лайка

Мне и моим однагильдейцам частенько после этого с твинков орды писали какие мы плохие. :smiling_imp:

Лайков: 1

Я сегодня даже поиграл с одним мутиком на пале, не плохо так за фул чейн варов шатали , правда на царских 1800 и приходилось фиры/дизарм офенсив бопать, ну мне кажется сейчас с одетым мутиком можно приятно поиграть)

ну я с елемом арению, 3й вот на постояночку сова только нашлась)

https://clips.twitch.tv/WittyMoralPorcupineKappaWealth
За что эльфов так :frowning:
:rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

За боп, за ручку, за снятый комбаст

Мелд авойдит ваншот дамаг раз в 2 минуты. Еще и стелс дает.