Флудилка 2.0 (часть 2)

Не далеко от чего, от просьб наград за рандом бг? Далеко.

я без наездов так то начал
а ты тут пеструн свой решил достать
иди с гладиаторами решай у кого длиннее

Да и я без наездов😄
Мне просто показалась эта идея глупой

вы можете посRаться уже на ровном месте ппц :rofl:

ниче она и не глупая
есть же Кровожадный или Сын Орды
Они что теперь тру пвп ачивки? Привет ешелоггам и прочим стопорда или как там?
У меня вот 894 сыгранных БГ. Просто люблю вот посидеть поиграть. Винов 597. Я был бы рад за 1000 винов какой-нибудь плюшке. (я щас не про бошки)
За инсты дают ачивку, звание и пета.
Чем рандом БГ хуже? Такие же инсты, только пвп.

я не сRался
это рога тут решил скиллуху показать

Не, ну они ,вроде как, потно зарабатываются. А разве за рбг не дают званий? Я просто не шарю. Ну, как мне кажется, рандом бг не представляет из себя что-то соревновательное, что бы мотивировало людей побеждать, с того и вывод : зачем там награды?

?

ниче они там не потно зарабатываются.
стой афк на кладбоне и все
На рандом БГ все соревновательное. В ходу идут профы, всякие ништяки, разные классы и спеки.
Это у вас там на арене кто в сезоне топ, за тех все и играют. Если ты не того класса, то ты сосед. Классная соревновательность, ога. Чушь слоновья, короче.

Лайков: 1

Давай, пожалуйста, закончим на этом спор :slightly_smiling_face:

на почитай

я с тобой не спорил

начитаются фигни всякой, а потом думают, что кто быстрее написал “я заканчиваю спор” тот и эрудированнее :rofl:

А зачем награды в 2 ке?

Ты не согласен был с моим мнением, я с твоим. Мы имеем оба на это право? Имеем. Единственное, что я не понял. Тк вот это

Начитаются умных слов, а потом всех эрудированными называют :smile:

Лайков: 1

А они там есть? Или тебе так нужно звание боец\претендент\фоворит и тд на один сезон?

Нет рога там есть самое главное топ шмот,с которым потом легко в 3 ку врываться. Пусть там шмот дают как на бг, или делают бг шмот конкурентно способным с ареновским.

По-моему, в тройке одеться быстрее. Не?

С чего ты взял это?