Флудилка 2.0 (часть 2)

Всегда знал, что за милишников играют милидовны

ты же в бтаге у меня есть

Это кто? 12

А ту тему удалили чтоле? Не могу найти

удалили да
щас кстати Айсио побил меня своим варов в дуротаре
под фуллами оверпауэр бахал 9к не критом и еще 4к прилетало не критом с таланта на овер, суммарный не крит 13к

Апнул почти весь шмот до Rival 2. Кондуиты 252 фул. Не могу сказать, что ощущаю огромную разницу в уроне :frowning: можт на варах как-то иначе работает все, конечно
А ещё, кажется мой рога молча меня бросил, сидит с кем-то аренит, на “yo” ничего не отвечает :D. Значит, пора искать нового подопытного на орде :crazy_face:

так бывает, тут главное дизмораль не словить, у меня такое бывало))
я тебе так скажу, ты слишком самокритичен, твой вар тоже не идеально отыгрывал
и не такой он опытный каким пытался казаться
щас кстати встретил его на арене))

Лайков: 1

может он просто забыл, что уже рога? :smiley:

как всё прошло?

согласен, просто хочется, чтобы получалось всё и сразу)) но ясно дело, что так не будет

очепятка, да))

ну я дуэлился с его магом, а его нашел мой рдру, дал ему баш и он умер)
все слишком быстро произошло

кстати, у меня нет хейта какого-то к нему, просто глядя на ваши стримы у меня не сложилось впечатления, что он настолько опытен и умел как хотел казаться

Шашлыкофф на Маркса

Отбой тревоги, никто меня не бросал)) Осталось заставить себя захотеть поиграть снова

Лайков: 1

Кто-нибудь знает как отследить КД адаптации на себе? Считаю ее имба тринькой, которая не контрится, и хочу ее постоянно носить! 1 минута кд это не шутки.

Вопрос дня: кто-нибудь знает историю происхождения этой цитаты под стримом Whaazz? https://prnt.sc/26c8tm2

Ну, когда она “активировалась” у противника, на арене у него “дебаф” на триньке весит, с КД. Думаю, в инвентаре персонажа эффект появится (как у любой триньки).

А так - я ее не носил, так что - не уверен

(можешь даже ВА сделать :D)

Лучше не заставлять =) Как захочешь - так и приходи

Лайков: 1

Я тут в Тюмень летал в декабре и меня очень позабивала реклама одного Шашлыкова

h ttps://b.radikal.ru/b40/2201/ca/94c00140c16e.jpg

У нас без них нельзя =)

Ну вот и я о том. Что в принципе ни в один нельзя. Это просто было смешно, потому что Шашлыкофф находился в цокальном помещении здания торгового центра, в который пускали только с паспортом и QR)

Комично =)

Какой то локальный р1 мем