Флудилка 2.0 (часть 2)

нифига там состав актерский

Лайков: 1

как они уговорили дикаприо сниматься в этом…

Он тогда еще надеялся получить оскар

да что там дикаприо какой-то. В помидорах снялся Джордж Клуни, ещё молодой и гетеросексуальный)

А сейчас он не гетеро сексуальный? Я с деревни.

Без понятия) Но телки судачили

Вечерний подруб РМ (если мой рога не уснет). А так, кто желает посмотреть, как Лемозяра разматывает 15е ключи в надежде на кольцо и 2к рио, милости просим http://twitch.tv/romawka_tv

Вопрос знатокам
Когда просишься в пвп пати какой илвл видит рл? Пвп или обычный?

пвп, недавно изменили

Лайков: 1

спасибощщз

Господа, никто дк в какой-нибудь (хоспаде, любой) сетап приютить не хочет со стартом ± 2к кр?
Ну я так, слегка умею заезды даже оформлять, сайленсы там всякие иногда даю, в хороший день даже грипнуть в каст получается ;D
Опыт даже какой никакой, 2.1 в тройке в обоих сезонах, ну и вот 2.4 в 2с даже взял.

Кароче, поиграйте со мной кто-нибудь, я не хочу в лфг.
PS Махош, я тебя жду.

да, надо избавляться от этого, ты абсолютно прав)

Дак это ж ретри/вара искать надобно, говорят, качественная глина
А я со своим опытом 0 в 3с вообще монка бы к дк добавил, ручки нажал, монк дожал

Сейчас сезон/игра в таком состоянии, что искать нужно ± вменяемых людей, которые просто будут играть, ибо с напами беда.
С варом офк лучший сетап, с монком/дх - норм, но им лучше с кастерами играть, чем с дк.
С совой должно быть ок.

В том же лфг с дк вообще никто не хочет играть, ибо не мета.
В 2с, к слову, ни одного дк не встретили в промежутке 2.2-2.4 )

Я не понимаю почему он сам себя душит

П.с. Есть какой-то абуз чая герцога? Так калит когда он даёт хасту/крит

тоже хотел бы узнать, мне наоборот нужна хаста/верса, если вдург узнаешь, маякни, сделай доброе дело

кстати да, на стриме Роман жестко душит сам себя :upside_down_face:

абуза как такового нет, могу лишь посоветовать зайти в игру ну например днем, нажать чаек, если выпадет не тот стат, то зайти в игру через часик и еще раз попробовать и так пока не прокнет нужное))
баф висит 4 часа, а кд на прожатие чая 1 час
к тому же пока ты не в игре кд тикает, а сам баф нет
короче нужно начинать ролить до того как собрался на арену, хотя бы за час, тогда будет 2 попытки
думаю вы и так это знали, но вдруг будет полезно)

С другой стороны, давать др-ные кидни на постоянной основе - штука такая

3 лайка

Это по-нашему, это по христиански

Там всего пару раз буквально такое было)