Флудилка 2.0 (часть 2)

спамить арены это не интересно, просто мне хилы попадаются которые совсем не хилят и умирают за первый заезд, я кучу арен сыграл, где перехиливал своего хила, ну это не нормально по моему

Я могу прям щас на приста зайти и помочь тебе 1800 взять (если ты на орде). Только ник нужен.

Я сам возьму, спасибо.

Еще мне попался прикольный вар, который меня убил тупо спамом 1 кнопки - экзекьюта, я хз как у него так напрокало, он чаржится, врубает аватару, я его замедляю на 70, отбегаю, от опять чаржится, я отбегаю, он опять чаржится, я опять отбегаю, он чаржится снова и добивает, ну цирк.

Все прикольней и прикольней типы попадаются, добавился рдру с 1.9 тр в шмоте дуэлянта, вышли против дх ршам, я почти убиваю дх, он на соплях выживает, дх врубает бурсты и начинает меня прессовать под метой, дру убегает за дальнюю колонну подальше от меня, не знаю за чем там никого не было, дх меня спокойно убивает, дру ливает. По итогу дру нахилил на 10к больше меня, ну вот это мне так везет на хилов или что?

мы так 2500 апнули

Лайков: 1

Ясно. Везде ткнёт своим 2500 :unamused:

пока у тебя не было 2к, ты не был таким токсичным :woman_cartwheeling:

Лайков: 1

Времена меняются - роги меняются. А ты попробуй взять на занерфленом, в хлам, сабе, хотя бы 2к?? Условие такое, что бы у тебя был открыт только один спек (нтразу не спекался в мути, аутлоу)

Лайков: 1

зашел на рогу, все бегают в бопах, даже мурлоки, больше не хочу

У тебя в сумке всегда должен быть слот под шамана, на такой случай (фри мини гайд)

Для этого роге и нужен ручной ДЦ.)

Не говори ему об этом, а то он и на роге 2500 возьмет - я вообще игру удалю

Так может, это и к лучшему, на самом-то деле… Хотя о чём это я, глупости какие-то. Махош, забудь всё!

Вот и я иногда подумываю удалить все к чертям :laughing:

Нет уж, это так не работает

А вдруг Махош потом научит тебя всем премудростям рог, и ты сам станешь 2500 эксп? :face_with_raised_eyebrow:

Для этого ему придется преодолеть “бопофобию”

а?че?

Еще и альянс

когда этот рога создавался, орды не было в игре в принципе, расовые хумнов еще играли роль

какая интересная опечатка получилась в слове “хуманов”

Сначала была орда, потом создание вселенной, потом варкрафт, разве не так?