Флудилка 2.0 (часть 1)

все сумку фармят, какая ещё арена.

Кто все? У всех она есть. Арену нам дайте!

Лайков: 1

кто то может на это ответить ченить, помимо рейкару. Говорят у дх еще будет лега, которая его в размерах увеличивает

Когда прожимаешь взгляд суммонит дх танка и вы вдвоём поливаете скверной недругов. Выглядит кайф

Не знаю, я с ним не знаком :slight_smile:

Без понятия, тож чекнул - нету канала :smiley:
Может ренейм сделал)

Новый рассказ по ВоВу. Про ДКшников: Рассказ о вселенной Warcraft: «Последний поход»

есть видос?, а че по остальным классам / спекам

дальше играете арену втроём/вчетвером ) Призывает ДХ танка из какого-нить М+ или с трая ласта в Мифрейде, конечно же. Принудительно х)))

Лайков: 1

Так ты пробовал снимать/надевать? А то у меня 20к. Интересно просто.

Опять поди “случайное окончание сезона”) Как в с3 или с2 было

Кстати потестил вчера дестагат/колесо, после фикса. Теперь они бьют более-менее вменяемо, разброс был от 1к до 5к. Получается поправили тринкеты-отключили арены, всё логично :rofl:

6 лайков

Кто там обсуждает халявную голду?) Лучше видео глянте Успей всё продать!

У савикса последний видик можешь глянуть.

Не знаю таких. Можно ссылку.

При повторном заходе в игру всё перескалировалось как надо. Теперь 20к. Даже снимать/одевать ничего не пришлось.

Просто Маленькая компания не может с первого раза) Жаль с тобой дамаг не проверили)

Эх, надо было на энха заглянуть сразу, когда вернулся )

Чтобы не ждать 2 часа, некоторые вещи достаточно просто надеть.

Лайков: 1

Типа теперь такие бомжи как я могут спокойно ходить на бг без ваншотов?

Блин пристам щиток из-за долбанных рейдов уже 3 раза понерфили. Между прочим чем меньше щиток тем меньше вар за колонной будет в него бить и получать минус лицо от рефлекта. Убивают весь фан еще до того как он появился.

Скриньте кста легу на рефлект шилд дц удалят как это уже 2 раза с этой пассивкой было.

Лайков: 1