Флудилка 2.0

._______.
Окей, у меня новая мечта. Собрать столько же и просто танковать лицом всех ДХ на арене, спамя дпс-ротацию и прохиливаясь ей на фул.

Заметил сегодня в 2с ОЧЕНЬ много дабл дд тим, пару раз даже на Аритроса прокнули. И все играют с шп пристами, маги, сурвы, роги, локи. Вопрос на засыпку, связано ли это с введением покупной корапчи?

Да, это всё связано с тем, что на арене быстрее (особенно в 2 дд) фармить эхо.

Поэтому мы и подслили в холи/дестро, потому что все нормальные дабл дд должны нас :point_right: :ok_hand:

Вырифчу его ману конечно :slight_smile:

https://imgur.com/a/IoLfh9y
Выходит на арену и что вы ему сделаете?)))

Лайков: 1

Шыпэ вообще прям не хилый ассист спек нынче. Захил по тиммейтам, диспел магии (снятие баблов/блоков), клинейз болезней, пурж, свап, шилда, фир стан мк, мортал на 50%, хоррор при диспеле, ну конечно же при должном гире хороший дпс. Мне кажется что с шыпэ нынче даже комбат рога заиграет новыми красками. Мне кажется, мы что-то пропустили ))

Какая жалость, что я уже не в орде) Так хочется 2,1

Берешь 2 дестриков с 475+ итлвл, 2500+ рио, вот и дуэлянт.

А цифры отхила у ДД в проигравшей команде вообще законные? Мне не для себя, друг интересуется. :joy:

У шп такой ассист все бфа. Мортал на 50% убивается кем угодно и как угодно за доли секунды.
А дпс у шп ток в детеилс красивый, но выхиливать его очень легко.
Шп смотрится хорошо только при наличии мозга и рук у тиммейтов (ну и у самого шп). В с3 бфа, кстати, с ними почти никто не хотел играть, даже дестрики пикали магов.

Кто-нибудь может объяснить по какому критерию выдается эхо за победу на арене?
На 2300 дали 60, на 1700 - 95.

Там оценки как в фигурном катание за технику и артистизм, чем техничные и красивее победа тем больше дают очков.

4 Симпатий

А у меня еще и трансмог не такой эротиШный был. Нужно исправляться -)

У нас с напом такая же ситуация была. Играем вместе, рейтинг одинаковый, даже количество эха в данный момент одинаковое. Но одному за вин даёт 100, другому 70. В следующий раз одному 70, второму 80, и так далее. Трансмоги не меняли. :rofl:

всегда есть реролл ;D

Я настолько альтруист на хилах, что они все не больше чем 460 хд. Но если что могу похилить))
З.Ы. их целых 2, и ни на ком из них я особо играть не умею)

АртурВА#2161 я готов потраить всегда

Дораха :sob:
Качаю еще одного паладина :smiley:

тогда качайся :Р

почему люди не читаю то, что ты пишешь при поиске группы. 2к экс, неужели я так много требую?почему люди считают нужным игнорировать написанное?