Флудилка

Ты кого там собрался репортить? Лоускилл, 7 лет шёл к тому что нонеймы которые типо, о что за кнопка “пвп” имели за 2 недели такой же опыт?

А вот и первый кандидат. :partying_face:

Ну, тут репорт чисто за убогое составление предложения можно накинуть

Лайков: 1

Вот так вот, с 5.1 по 5.2 и с 8.1 по 8.2 всего в итоге прошло 7 лет

Это тебе не 1750 рогой на препатче БфА!

Лайков: 1

(не актуально)

Продублирую сюда из поиска напарников.

Лайков: 1

Я подойду в 2с?)

Так оно уже неформально есть. Стоит написать откровенный бред 1300 таурену как десятое постов с указанием на его рейтинг вызывают тотальное возгорание стула и самовыпиливание с форумп арены через боль и страдание в пятой точке.
Так что репорт уже слишком для них. Как из пушки по воробьям.

2 лайка

Честно я с дх не играл, но насколько знаю с пристами они фиговые напарники. Хотелось бы все таки рогу/ретрика(идеально), либо хант/маг.

Ты дц шоле? Мазахизм любишь?

то ли дело 2к на ваншот ретрике за 5 месяцев
Неделю поиграл на роге плюнул и пошёл бгешить хотя там пал сам по себе не очень был, особенно против тим в 3дц
Да и на старте первого с кривыми азеритками на варе или пале можно было норм ворваться в первую неделю фронтов.

Да че вы начинаете. Играл за шп - так ты недолок и вообще в тебя все миликливы идут, давай ка в дц. Свитчнулся на дц - (прошло 3 года…) чел ты мазохист давай в шп :rofl:

На шп 2.1к эксп так то есть, но я хз че он сейчас может. Когда я последний раз играл был ровно 1 сетап - шаттер и его фиг найдешь.

Я, кстати, за шп регаюсь на арену как танк. Со старта арены на тсг/твд и любой другой миликлив у меня таунт аура. Они могут по 8 минут в меня долбиться нонстоп.

Лайков: 1

8 минут минут жить под двумя миликами… вот и живучесть шп тряпочки :smiley:

Ну он вроде как про тройку щас говорит, там это норма

да я понял, все же абсурдно что любая тряпка так живет в нынешних реалиях, тем более “те-кого-нельзя-называть”

2 лайка

https://www.twitch.tv/rmpala_eto_jizn р1 подрубка рмпалы заходим пацаны

и без элем шаманов тоже!

Лайков: 1

пацаны, подписка кончилась, скиньтесь по 10 рубликов плс :frowning:

Дц дх не товарищ, присту что-то бурстовое надо, вот типа лолодина, роги, фаера, элема мб.