Флудилка

Да, что то сёдня пингует пздц) правда у моего пала только :smiley:

Кста гинда встретил с дх
Играли на 0 мане и луч проехался по дх

Лайков: 1

А зачем ему рагу на берн тратить с таким дпсом? х) Он может просто тупо туннелить, вовремя отдавая сейвы (которые у него есть на каждый твой въезд), и все равно высушит твоего хила к чертям. Если там еще имеется 1-2 коррапта на лич, то эти 50к дпс еще и элегантно превращаются в 15-20к хпс )

А разве лич с коррапта работает на арене? Третичные же выключены, если не ошибаюсь.

роботоед

Засумонить что ли? :slight_smile:

По-моему у дх заслуженно в шл нерфят мету с айбима, додж с блейдденса и шв с блюра. Я бы ещё рывкам кд на 50% поднял.

и добавляют новый интересный пвп талант, в итоге мб делающий дх чуть сильнее чем в бфа

Тогда двое “величайших” демон хантеров этого форума не смогут взять свои большие рейтинги. :slightly_smiling_face:

А кто второй?

Я сегодня примерно так же на хпале поразвлекался, когда меньше чем за 2 секунды больше половины лица отлетает - закалка та ещё. :smile:

Лайков: 1

Здесь был дх дуэлянт, который говорил о сложности взятия рейтинга и игры за данный класс, я не помню точно его ника, но он играет в Орде эльфийкой. Может быть ты вспомнишь? :slightly_smiling_face:

Тут таких много, каждый случай уникальный)

Там хитрая система: статы “самоисцеление”, “избегание” и т.п. со шмота не работают на арене. А % от корраптов на самоисцеление/избегание - работают.

Как-то так: https://imgur.com/a/gfBn4BH (в открытом мире у этого чара 21% самоисцеления, т.е на арене работает “раздирание души” + коррапт на 8%, ну и там еще коррапт на % избегания от скорости).

Ах, ЭТОТ дх? Всё понятно

Лайков: 1

Я не помню на своем веку людей, которые говорили о “дуэлянте” как о чем-то очень сложном!

Запомнились двое дх, один забанен, вроде бы. Второй просто пропал, может его тоже забанили? Лэйт, лиат или похожий ник. Люди может помнят? :grinning:

Это лает. Если ты про него.

Да, это вроде он. Веселый парень, жалко пропал. Его было иногда интересно послушать.

Дк сверху напомнил.

Не удержался сорри. Бай флудилка :frowning:
https://imgur.com/a/72u5FrD

Последнее время он сразу с козырей заходил. Из тех, за которые бан прилетает примерно через пару часов =)

Я пробовал надевать коррапт на самоисцеление - 0%. Как-то так себе он работает. Работает самоисцеление только с азериток вроде.