Флудилка

Серьезная ошибка. Не простительно.

Быстро альттабнулся в вов и получил 3 гирипири

У нас прок, мисье.

Начал я читать ответ от вара, но в момент, как начал его читать, его кое-кто удалил. Но начало было не особо дружелюбным.

я только что по приколу слил 80 жемчужин на ненужную шмотку.

Лайков: 1

Всем привет. Мы тут Турнир Дуэлей проводим, межфракционный. Тройке финалистов предусмотрена награда. Все подробности по ссылке ниже:

Лайков: 1

Видишь, это ты своим “ГП не опэ” довел человека.

Увожаемые знатоки, подскажите, вот есть такая проблема, вчера таки нормально поаренил с одним хорошим тиммейтом, но вот до него я траил еще с разными рандомами, и сливал. В итоге в великолепном интерфейсе близзард показана только общая стата, а мне бы посмотреть стату с одним этим напом. Еще вроде как-то видел аддон, который запоминает все игры и таким списочком прям в игре посмотреть можно. Что за аддон?

Аддон REFlex

Лайков: 1

Отлично :+1: Спасибо
Я так понимаю, вчерашние игры он всё равно не покажет, да?

Не покажет. В статистику записываются только те игры, которые сыграны при включённом аддоне.

Лайков: 1

Ребят, не играл 9 лет. Подскажите, что за тема “стычки на арене”? Чем награждается участие в сиём событии при прокачке?

Опытом и сундуками с ништяками

Сундуки за что дают? Задание брать надо, или как?

За победу. Но там в основном хлам ненужный. Самое ценное что дается за стычку - опыт персонажа. Остальное ценности не играет.

Мрачновато пипец… И бессмысленно…
Спасибо за информацию!!

Кстати за победы ничего не дают…
Или не сразу?

За победу дают сундук, в нем может быть шмота, а может быть другой хлам. Для кача особо ничего полезного. Проблема только в том, что сундук не 100% падает, что в принципе унылый ккал.

Лайков: 1

В общем отыграв 5 штук эпических полей боя и 5 штук обычных…выиграл 1 раз на обычном. Я серьезно люблю бг, но это уже не бг. Краткие выводы:

  1. скалирование не работает, а если и работает, то оно крайне никчемное.
  2. все пве драконы, кто хочет фармить фармят, во первых в группах, во вторых в основном орда это делает под баффом наемника (то есть за альянс).
  3. если вы хотите сходить без пати на бг (в соло) и похилить, запасайтесь огнетушителями для седалища. Ибо вас будут фокусить как рейд босса и вливать тонны дпс.
  4. тот, кто делал остров завоеваний — чертов наркоман. Какого черта машины ваншотают за 2 выстрела? по 150к влетает.
  5. ашран и оло полная ерунда, зачем их добавили в список эпик бг вообще не понимаю. На альтераке хоть какой-то смысл есть кроме как убить ласта, тебе нужно сжечь вышки. Вышки это места скопления игроков, за них идет война. В остальных эпик бг все просто — стенка на стенку.
  6. Встретил Иванбарабан’а на ласт бг и выиграли. Форумные люди приносят удачу.

Вчера форумчанам подамажил и захилил бгшки, штуки 3 или 4 за несколько часов проиграли.