Флудилка

Я как давинчи только на форуме, просто позже твои внуки скажут, он писал великие посты, почему мой дед ничего не понял)

Ты даже не знаешь полного имени “давинчи”. Ну ничего, я гений, я знаю все и лучше тебя во всем и всегда. Я дарую тебе знания: Леона́рдо ди сер Пье́ро да Ви́нчи. Прими их и пади ниц перед моим разумом и Великими познаниями.

Запомни, знание - сила, а сила имеет цену, следующие знания тебе будут дорого стоить.

Гении никогда не просят признания и поклонения, это нужно обычным социальным неуверенным в себе ребятам. Ты просто пытаешься копировать меня, чтобы немножко поднять свою репутацию здесь)

Я не пытаюсь копировать мальчишек, которые мне и моим пацанам семки приносят. Тебе просто завидно, что ты не можешь стать лучше меня.

Ведь я Золотой тролль, Великий паладин и просто хороший парень.
Ну а ты? Нет. Ты лишь жалкий подражало, который то и дело пытается быть лучше меня. Я понимаю, это все делается с твой стороны из-за низкой самооценки и отсутствия друзей, но мы тебя прощаем, мы не держим злобу на таких людей, ведь вся злоба в тебе и ты выливаешь ее на нас.

Так, паладины, прекратите спор.
Слакмашин ты нарушаешь нашу ламповую атмосферу флудилки своей гениальностью, поэтому я прошу тебя создать отдельный топик для себя и обитать там :slight_smile:

Вы тут гадости пишете про меня, я ставлю токсиков на место, тема не о чем, тс тоже, ноет про триньки клянчит буст у гладов

Вот же гениальный человек! И в ПВП гений и в пве гений, который тащит всех

Я бы никого не тащил если бы был как тестюр, он может сидеть сутками в игре, я-нет. Либо тащишь и топ, либо не тащишь и казуал.

Просто Гений получает бабки сидя дома, а раз деньги летят ко мне сами, почему бы и не заработать голдишки в игре?
Вот наше и отличие. Я - лучший.

Ахаха, какой ты гений, ты местный лопухан))))

Завидовать тому, что я могу зарабатывать деньги сидя дома и играть в эту прекрасную игру не шибко хорошо! У тебя просто горит на меня, горит на то. что я умнее тебя, что я лучше тебя, что я в принципе идеальный человек.

Я сначала думал ты тоже гений, но потом я понял что ты врешь все)

Ну, я не гений твоего уровня, я выше. Понимаешь?

У тс репа с форумом превознесение, а у тебя только презрение. Так что кыш!

4 лайка

Так нормас?

3 лайка

С Великим человеком рядом Великие форумчанины!

Вот тоже шедеврально?

8 лайков

Сына в сторонке курит рядом с этим шедевром.

А второй сына побежал нам за сухариками в магазин.

Сегодня (или не сегодня) наши ряды в который рас понесли потери.
В вечный бан ушел очередной боец, в этот раз им стал Закусака.
Пусть мы знали его не долго, но того что мы знали хватает чтобы считать его хорошим парнем и бравым варом.

Press “F” to respect Закусаке!

F.

6 лайков