Флудилка

Какому богу нужно заплатить (и что?), чтобы получить это?

Я бы сказал, что он пожертвовал всем, но он кажется пожертвовал кем-то, а не чем-то.

Лайков: 1

Пффф, даже сокета нет.

Лайков: 1

Чёрт с этим сокетом, я б даже инту пожертвовал, чисто ради активной части. Это же идеальная вещь, чтобы убивать тупо туннелящих тебя миликов за колонной.
А если оно ещё, как и многое в этом патче, скалируется от схизмы…

В рейде тоже подобная есть

Выглядит неплохо, но не так опэшно. Даже эпохальная версия (коей мне не видать :smiley:) дамажит 40к дотой, а у того одна дота вжаривает 50+, и ещё 60+ сверху сюрпризом.

А есть шанс что она порезана в пвп?
:thinking:

У меня такой нет, поэтому точно сказать не могу. :frowning:
Но вообще никаких фиксов на этот счёт не было, так что полагаю, что не порезана.

ребят, где взять камни на бесцветное гнездо уровня шмота 65?

Боже мой, ребят, решил тут в “общий раздел” окунуться. Кошмар болото, там пве моль мне поясняет что альянс ущемляют тем, что им не дают 415й шмот с эмисаров. У меня всё.

Лайков: 1

^
|
|
this

3 лайка

Как же ты на такое решился?

Мне интересно стало. Там люди на ранг ниже интеллектом чем тут. Было очень отвратительно.

Я видел всякое дер*****о

Лайков: 1

Серьезно? Я думал хуже только тут…

Я те грю, там люди жалуются на то, что им эмиссары(локалки) 415й шмот не дают(хотя им все дают)
Это их ущемляют так(альянс)

Причем жалуются в очень агрессивной форме, Тыкают тебя в ачивки, тыкают в рейтинг и т.д. Я в шоке.

Они наверное не в курсе, но Альянс лутает каждую неделю сундучки за вармод, думаю они бы расстроились, если бы им это рассказали. :joy:

На это мне отвечают - " Это оффтоп, не пиши тут такое"

Лайков: 1

Ну кстати , это дичь немного что Альянс 3 эмисарки подряд - золото. Хочу одеть ханта , а тут такие приколы.

Лайков: 1

Ну ты то хоть не начинай( И у орды такое было,

Да мне пофигу на эту ситуацию , просто странно немного.