Флудилка

Ровно 3 дня

Если играть. А если лень?

А если играть с друзьями? :point_up::thinking:

Лайков: 1

А если лень, то время прокачки стремится к бесконечности!

Лайков: 1

Как вариант, ты можешь раз в месяц качаться, пока есть Ярмарка, либо когда таймволк. :sunglasses:

Я так и делал. :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Есть кто за дк потраить 3s? :thinking:

В параллельной вселенной
До:

После:

В этой
До:

После:

5 лайков

Андед дц на арене после попадания на адк:

9 лайков

Смейся-смейся, вот как убьют в ноль дк в среду, так заживу (бред, нерф спустит их с пятой ступеньки имбовости на четвертую, а меня по-прежнему будет убивать красная горилла боже зачем я это оплатил кто-нибудь помогите)

4 лайка

Ну шо там , готов покорять ради сундука пве пещеры?

Я иду по улице домой и читаю общий раздел. У меня шок.
С треда про Сигму иду и ору в голос. Окружение как на больного смотрит.

Лайков: 1

Айсио, Махош, Темнейший, лайк на этот пост - буковка F от меня. Помню, люблю, скорблю. :disappointed_relieved:

5 лайков

Народ нужна хелпа, мне нужен значок ракетки на которую указывает красная стрелочка 111https://ibb.co/KxmQW3Z. Я пролистал всю эту чертову простыню значков для макросов, но пару раз мысли кудато улетали, так что возможно и пропустил, ну должна же она быть там. Если кто скажет где она там примерно, ну не знаю 10к голд на ЧШ, или моё признание, на выбор.

Кадры из лфг делают ошибки уровня 1.5 вне зависимости от опыта, ливают после своих же серьезнейших косяков и в целом как будто не заинтересованы в победах. Ну и в ММО никто не хочет идти в войс играя тройку.

Зазеркалье какое-то.

https://cdn.discordapp.com/attachments/248135626002661386/611096846386987028/unknown.png
Нашел :))))
Отмотай в самый верх и нажми стрелку вниз 14 раз.

Лайков: 1

Надеюсь, что ты с него за такую помощь попросишь признание, а не голдишко :smile:

Голд мне не нужен)
Кста, на поиски было затрачено 2-3 минуты.

Лайков: 1

Предметы

  • Время восстановления аксессуара Оберег отъявленного гладиатора было увеличено до 3 мин. (ранее: 2 мин.).

Он был великолепен, его величие не забыто.

Дай бог здоровья.

Лайков: 1