Флудилка

Есть кто с элемом на кап поиграть 2с?
А то тут дц прист на низком демпе не может меня за столбами выше 30% хп поднять. И дамажит как 20% рдру.

Лайков: 1

Бросай это дело
Спекайся в энха, бери вара или ретрика и идите убивать

Лайков: 1

Пробовал - энх не мое.

Элем же капец какой унылый
Как вы им играете?

Можно как-нибудь дабл шаман попробовать :smile:

извращенцы
и как вы только ставили галочку над “я принимаю что мне есть 18 и я в адеквате”

Лайков: 1

Да ладно тебе, будто это что-то плохое :blush:

я играл даблшаман
в 2с
знаю о чём говорю
да-да
это вот примерно

https://sun9-30.userapi.com/c855124/v855124315/ad097/fOAb86H33t0.jpg
Лайков: 1

У меня прост вариор решил, что на ванилк лучше, поэтому я волен хилить что угодно теперь шаманом :smile:

Шаман - ордынец?

Нет, альянс.

Я тут полутал серию “легендарных” тиммейтов.
То челики на темного архангела, бурст от сурва и роги не тринкуют блайнд и говорят, чеж ты братан незасейвился.

То под въезд шп и роги стоят фулблайнд, а потом кидают барку и стоят фул циклон. Не отдавая тринкет.

Просто бомба, а не тиммейты)

Че ты хотел, алени же.

С друидом то норм играется элемом?

Если найти вменяемого рдру - то да.

В теории, проковый инфернал может появиться от урона призывного. То есть можно сказать что они размножаются. Впринципе, думаю и проковый прокового может вызвать. Этакая прогрессиия.

Главное, чтобы вот таких размножений было меньше, а то у лока изо рта шарды вылезать начинают, если хб не кастует с таким количеством инферналов.

Он сразу артиллерийским орудием становится.

Лайков: 1

Прочитал это голосом пандарена историка. :smiley: Многому мог бы он обучить тебя не поддайся ты Ша Гнева! :smiling_imp:

зы.
О! Я играл с шаманом и после одного луза он спросил меня : Ты что, ИГРАЕШЬ БЕЗ МЕРЗОТНЯ?! Its you highest damage dealing pet, you ruski baboon! И ливнул кинув в чс.

Мерзотень ~4% общего урона btw. Полон советов мудрых лфр… смотрит на цветущую сакуру

Да русских челиков в лфг днём с огнём не сыщишь, а на забугорском моя очень плохо разговаривать, и я не могу передать им всё палитру своих эмоциий после вот таких вот сиутёвин. Пользуясь моментом есть кто похилить двоечку? 2к кр ы

Аккуратно объяснить, что друиды, ДК и варлоки не правы? :smiley:
ДК, кстати, и правда стали на удивление лёгкими.

Я сейчас не сильно часто онлайн бываю, и ещё раньше стал уходить на боковую, но где-нибудь часов с 8-9 до 11 по будням можно покатать. :slight_smile:

Зачем ты мой трансмог свиснул?