Флудилка

Кавооо

Дай его армори

Ну я имел ввиду суммарно крит + хаст - 55%

А как же верса?

https://cdn.discordapp.com/attachments/448846691203022852/616912748374261760/unknown.png

вот мои :З

Верса шп не торт.

У шп проблема что он не дамажит) с выживаемостью вроде сильных проблем нет.

Фейд/тучка/вампирик/свап - позволяют даже более менее вменяемое танчить тсг

Блин вот вообще не понимаю людей, которые играют в тсг турбаче и прочихмиликливах…Ну это же рили помойка.
Последний раз в дреноре тсг играл…

Любой клив проще чем мили-кастер

Мне в влп и влш нравилось всегда играть.

Так влп и влш всегда считались одним из самых скиллбейзед сетапов. Даже в лк-кате.

Ну тоесть я монст получается? Тупа демон?
(правда от вара там вообще ничего не требуется:D)

Главное, чтобы не бес)

тем временем очередь уже 1500.
Скоро пойду мининг качать, ухх

Ты же знаешь что если утилизировать старое кольцо, то получишь половину регов назад?
Апд. А вот то что можно нацепить старое и новое кольцо я не знал)

Если бы я этого не знал, я бы еще бы на третье кольцо реги собирал.
Офкоз, но даже с распылом неудачного кольца где-т 100к голды уходит на крафт нового.

А кастеры, которые лицом мили кливы танкуют, не помойка?)

А чем еще им танковать?
Для вас же урезали возможности кайта у локов, элемов, сов, шп.

Тебе больше нравится в новах и замедлениях от фрост мага стоять? Или наблюдать спину аркан мага в 50 м от тебя?)

Элем нормально кайтит и сейчас более-менее нормально пробивается. У магов просто надо убрать возможность каста в блинке. У лока убрать хп от демон армора и понерфить пвп тал на хб. Также надо перерабатывать спам контроль. Например, дать 2 заряда и сделать кд 15 сек. Также было бы неплохо переработать диминишинг, чтобы 3-й контроль уже не заходил подряд.

Окей. Я тебя услышал.
А что нужно убрать миликам, чтобы они не бабуинили в одну цель 8 минут без единого свича?

Убрать в 0 урон от авто атак и дать короткие, но более эффективные фулы.

То есть убрать мобильность у кастеров мало, надо ещё убрать зависимость урона от аптайма (автоатаки), а в моменты коннекта аннигилировать кастеров (короткие сильные фулы)?

Вообще да. Рмп же так и играет. Рандом кидней в рандом таргет, мини фулы, таргет упал. Вы жалуетесь, что вас 8 минут тунелят. Убираем авто атаки, даём короткие сильные бурсты. Получаем частый свитч. Какой смысл сейчас в кого-то свитчить, если ты его не пробьешь, а урон зациклен на аптайме? Поэтому и сидят до талого на 1 цели всю игру.