Флудилка

ааа, ну ладно, я не знал)

Ребят, а посоветуйте стрим / форум / бложик етц про холипалов?
Желательно такого который катает армс / хпал двойку
Застряли с моим розовым пирожочком ( (с) Гастор) на 1800, хотелось бы разобраться что делаем не так - сравнить билды, плейстайл и т д.
Самый большой вопрос - насколько часто хпал должен мне ассистить дамагом? Каждые крылья, или все холишоки свободные?

Я чекал ребят через аренамейт, смотрел немного записей игр, но все равно немного не понимат.

Че за саморекрама Шедовса, лол.

По ситуации на самом деле
Шоки дают не так уж и много дпс как джага и дмг с холилайта под avenging light

А ваще осмотрев тебя я вижу что слишком много у тебя бесполезного крита и ни одного слема (а я хз как играт без х3 слемов вару)
Мб ещё паладина надо осмотреть

upd. ещё и бесполезный циклотроник :0

Мне с азеритками не везет, а 430е надевать я не хочу :frowning:

:disappointed:

Нену шобы драконов кромсать или на манку играть прям стакать слэмы и не надо, но ты же знаешь тропинки волшебных полян

Пал совсем лоугирный, там 425,

а у меня мейнспек фурик.
Что мог нашел натянул с версой.

Слемы кстати не так популярны в этом сезоне, насколько я видел? Жаркая ковка и три переполняшки делают свое дело)
В любом случае пока альтернатив нету.

Конечно же могу ошибаться(скорее всего ошибаюсь), но вроде особо проблем с дамагом у меня нет, самая большая моя проблема - законнектиться на рдруле, и бопы - тут идет в ход азеритовый луч и циклотронка, на 1800 почти не кикают. В тимы без бопа одевается мешочек - его почему-то никто не диспелит.

Ну и это 1800 все таки, мы больше упираемся в плейстайл чем в азеритовые трейты имхо.

Мы просто очень часто лузаем когда в дитейлсе я короче такой сверху, второе место у противника дд, третье - противник хил дал минимум полтора ляма, четвертое - мой хпал редко дает больше 150-200к за долгий бой. (общий урон за арену)(обычно ассистит только под въезд когда надеемся что будет килл и рага на 6 экзекуток лол). Вот и пытаюсь пока разобраться в этом вопросе.

Фишка слемов в том, что они позволяют потенциально впихнуть большой урон за 1 гкд, а будучи хорошо одетым ясен пень ты будешь первый по детейлсу. Тут же прекл варов в том что их постоянно кайтят, а не в том что урона мало

А насчёт пала - у него убер-мало хасты, крита и ни одной джаги
Даже если он скидывает джаги - проку от них никакого
Если речь о геймстайле - ничего нельзя сказать не увидев его. Единственное что могу посоветовать - чаще играйте с репой раз такие дела и делайте сс чейн хоть какой-то

Лайков: 1

На по факту чтобы играть комфортно 3 слэма не нужно. Одного хватит.
3 это уже с жиру беситься. Если есть все 3 да, круто но и без них живется неплохо

3 это как 2 только на 1 поменьше
:0 0:

хотя мб я уже отупел т.к. последний раз арену играл в марте)))

Правильно, кому нужен помойный актуал, когда есть Великая ванила без бг?:joy:

Лайков: 1

Спасибо за советы, пойду скажу своему хпалу пусть больше не сдает репу и ходж в петов дк, хантов, шпшные финды и т д (рофлю).

Чейнить мы пытаемся, не всегда успешно, но бывает получается.
Главную проблему я озвучил выше - обидные проигрыши когда мы вроде бы все делаем правильно, но увы в итоге луз.

Мы пойдем гириться в любом случае, и набираться побольше опыта.

совсем отупел,вчера за целый день игры апнул всего 1 лвл :((

Застрял на 33м уровне и не знаю куда идти качаться, квесты везде ужасные.

Я за неделю апнул 2 лвла, пока делаю квесты - уже на работу пора. Вот. :face_with_monocle:

На близконе анонсируют след. дополнение?

Да. и 8.3 .

Back to classic
Игроков лишают всех ачивок, вайпают до 60го лвла, удаляют арены.

Бить кабанчиков на актуале еее

А когда Близкон?