Флудилка

Где? На ком?
Ты снова продвигаешь какую-то мифическую сложность твоего х классоспека?
Не надоело?

Понятно, у ДХ видимо у всех комплексы Наполеона. Ни с 1 невозможно на эту тему беседовать, лучше пройти мимо.

Лайков: 1

Можно немного конкретики?
За какой такой класс в игре тебе играть сложно?

Ты даже не понимаешь что я имею ввиду и про что я писал. Давай, иди там у тебя еще все впереди.

Шота здесь слишком много тех кто пожертвовал всем
А можно услышать кого-нибудь кто ничем не жертвовал?

Ничем не жертвовал и чувствую себя хорошо.
Upd. Верните дисфейвора, он не заслужил бан((

Лайков: 1

Чтд как говорится
Нечего сказать, давай до свиданья

Даже бм сложнее дх, попробуйте меня переубедить.

Все сложнее дх, только никто не знает чем

Я бы даже сказал бм самый сложный спек сейчас. Легко освоить, трудно стать мастером.

Привет, я украл пожертвования этих демонхантыров и ушел в ваниш^^

2 лайка

У меня нет дх. Я брал погонять на дх с другого ака, чтобы понять, хочу ли я себе дх. Выяснил, что не хочу, потому что побегал 10-12 кеи и чет не заехало. Я чекал, как играть за него, прежде чем начать, если что

Ну кстати в пвп за вв играть легче, чем в пве. Там за счет хилки невозможно уйти в простои, что по энергии, что по ци, и урона при этом много всё равно. Так что любой чел, у кого есть пвп опыт, сможет играть на неплохом рейте за вв, при условии, что хил тоже с пвп опытом. Это правда. Но вот я смотрел глада на монке какого-то, который мейнил какой-то другой класс, и по фану играл где-то на 2300 за вв, и блин, в плане пве ротации он был очень плох. И тащил он тупо за счет того, что был хороший аптайм у него, и за счет заездов с хилом. Короче пвп составляющая у него грамотная была.


Ласт данж на ачиву, поболейте плз

Удачи. На ласте не обос^^тесь. В остальном осада изи сейчас

Это была красивая победа
Ребята очень пытались заруинить, но не вышло

https://cdn.discordapp.com/attachments/248135626002661386/622696411250556948/WoWScrnShot_091519_103201.jpg
Место на панели освободилось из-за того, что я убрал отображение некоторых абилок в теллмивен. А так, у меня на мыши 18+ биндов и мне их не хватает.

  • правая панель(обе) у меня скрыты, т.к. я их кулдауны знаю или они не нужны

Дублированные абилки, лопатка на панели, бинды на инжу, бинды на маунтов и все равно пустые места
Да, другого я не ожидал.)

Лайков: 1

Лопатка открывается когда я нажимаю стрелочку на панель 2.
там все профы для удобства.
В любом случае панель то богаче твоей)
Не верю, что люди играют с 5-ю кнопками на панели.
Разве что только дх, у них больше абилок и нет(
А дублированные абилки это макросы на фокус. не вижу тут ничего особенного.
Бинды на маунта да. А кто то их кликает?

Возможно, потому что у меня мусор скрыт на других панелях?
Про дубли я уже писал, собственно, у меня на всех таких абилках стоит макрос на модификатор в фокус/таргет, просто кнопка на панели одна
А маунты также с макросами, т.к. на обычном юзе обычный, на шифте флай
Но, как я и ожидал, ты вынес на боевую панель всю бесполезную хрень, многократно продублировал свои абилки, добавил инжу, несколько биндов на маунтов(лол) и даже так не смог забить полностью панель, хотя уверял обратное
Странно, что ты в оставшиеся места игрушек не наставил, очень важная часть игры же сейчас(нет)
P.S. на 1 бинд на автоатаку?)))
И два разных размашистых удара))
Один в фокус, да?

2 лайка

А, ну или так. Мне так не удобно. 1 у меня колосс, а альт 1 заточка. шифт 1 - сущность. Такие дела.

Например? Что из абилок на моих ОСНОВНЫХ панелях мусор?

Только кик, стормболт, дефстенс и свипы(свипы да, бред, но там бинд не удобный, юзается другой)

Она на скрытой панели, которая открывается только тогда, когда нажимаешь стрелочку кликом. Как и все другие профы.

На колосс. На 2 овер.
И вроде бы я с тобой нормально общался а ты меня стебать начал?
Ясно, спасибо.