Флудилка

Вообще, близзы давно писали, что за сезон доступно 8(10?) седел. Либо что-то багнулось у них, либо на этом все, одного маунта хватит)

А я успел сыграть 3к игр и полутал 6 сёдел ыыы… скидывайтесь на лечение :crazy_face:

Прошу прощения, но я глянул стрим Кордана, чувак ругает пвешное овно, алё парень, а ты то кто? Припекло (а я гребанный протпал, но я всегда он)

Лайков: 1

447 уР. ПРЕДМЕТОВ
ЧТО ТЫ ТАКОЕ?

Лайков: 1

Я НЕделимый!

Даже у босса пве качалки Леанеса нет столько мощи. Преклоняюсь перед вашей волей!

Все склонятся перед Хаосом, но сорян, я только нуб в пвп, которого уделывает Кордан с ршамой на 2300 а потом… ну с хпалом неудачно у них вышло.

Мужчина, зайдите в бнет позязя, у меня к вам неприличное предложение на выходные :smiling_face_with_three_hearts:

Ну вот. В 8.3 добавляют вульпер союзной расой. Анимешники победили((((

Лайков: 1

НУ НЕПЛОХО КСТА

Деду не понравилось*

UPD. сетраки были бы лучше. Но нет, надо вульпер(

3 лайка

Да какая разница какие расы
Тут важнее:

  1. Рассовые бонусы каковы будут в пвп
  2. Что будет с правками классов
  3. Что это за новая эссенция и лег плащ какое влияние в пвп
  4. Что будет с одеванием)
    Вот вопросы какие должны быть в этом разделе, а не споры что расы новые милые или не брутальные и какой блин там сюжет, на это пофиг в пвп
Лайков: 1

Тем временем наш дружок химиви ноет в общем разделе на новый гринд и то что бфа ниоч.
Зато сюда прийдет победителем и будет всех траллить.

Лайков: 1

Да в этом он себе не изменяет )

Справедливый нерф ШП.

https://ru.wowhead.com/news=295493/first-patch-8-3-ptr-build-class-essence-changes

З.Ы.
Оу, за мной следят и исправно докладывают, весьма польщён такому вниманию, спасибо.

Я конечно не шп, но от себя добавлю
И нерф аффлилоков тоже справедливый :joy::joy::joy: это пять)
Ps странно что дестро не апнули, ну до релиза ещё далеко😎

А кроме нытья он что-то ещё делает?)

:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
Химиви бедняжка пытается меня забайтить.
Слабенькая попытка.
Пробуй еще.

Лайков: 1

Кому ты нужен то? :thinking:
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/23#dataset=95

Ребят я правильно понимаю - что опен какого-нибудь фаер мага по вульпере будет так себе?