Флудилка

В догонку, мысли: пасивка вульпер снижает первое попадание по себе до (максимально) 5% от фул хп. Т.е. если я за вульперу ханта прожму ФД то, по идее, для игры я выйду из боя и значит следующий какой-нибудь хб или гирипиро залетит не более чем на 5%? И так каждые 25 сек? Приятно с пвп талом на ФД ловить такие плюхи, но тут какая та имба получится. Нерф вульпер-хантов!

Беда в том, что у фаера есть бласты, которых он может накидать, пока грейтер летит, у лока есть поджигание/дота. Очень маловероятно, что ХБ/грейтер окажутся “первым попаданием по цели”.
И это даже не считая наличия у них тиммейтов, если речь не про 1х1.

Да, согласен. Все равно интересна синергия этой пассивки с хантовским фд. Особенно в 1на1

Там балансят под ПвЕ. С т.з. ПвЕ нерф ШП действительно оправдан. А то, что это утопит и так не самый сильный спек в пвп… ну… кому в Близзарс есть дело до пвп?

Теоретически, да.
Практически же маг нажмет фаербласт до вылета ГП.

Запускал кто уже птр?

Нерфят скейлинг дот шп от инты, потому что от вторичек шп очень сильно скейлится и близард опасаются, что шп будут накручивать в последней рейде сумасшедший дпс, как сейчас на закуле)
Что еще забавно, что нерфанули урон от таланта на призраков, который не стакается с трейтами на призраков, и его берут только как генерилку безумия.
ШП нужен реворк для того, чтобы он был играбелен в 2с. В 3с он хорошо выполняет роль саппорта.
В целом я возможно замейню вв или элема в 8.3. Один фиг свои 2100+ я в любом случае возьму.

Ну монку неплохо так дамаги подкрутили кста

О, кстати, я же не написал каких вчера мы смешных дх с ршамой встретили на 2100+ ммр.
Короче шаман походу думал, что у тремора нет окончания срока действия, он его поставил вначале боя рядом с собой, пока я был в 40 м от него, и потом короче переставлял по кд, не взирая на то, как далеко я от него, и есть ли у меня фир или нет. :rofl:
Граундинг он тоже по кд втыкал, нам так и не удалось понять, подо что он его ставил. Толи под вампирик тачи, толи под майндбласты.
А дх не мог забернить паладина, потому, что он кидал клетку, чарджился ко мне, бил меня, потом вспоминал, что надо бернить пала, кидал берн под конец клетки, и пал короче пешком уходил от берна :joy:
А теперь самое смешное. Нам удалось их убить только выиграв ршамана по мане, и то последние минуты боя мне приходилось тигель в себя и пала юзать, чтобы не сдохнуть от дх. Который стабильно держал просто в 2 раза больший дпс в солотаргет чем я в два. И это мы еще не стакались рядом, чтобы не ловить аое прессинг))

2 лайка

Смотри, щас прилетят на крыльях парни и скажут, что шп не оч и он мог бы в 2 раза очень слабого дх передамажмть :rofl:

Лайков: 1

Вот к чему приводит игра за приста…

Здесь есть нормальные дх и есть не совсем нормальные.

Сэр, вы были замечены в игре с элем шаманом и демон хантером. Может быть вы играете еще и с гвардами?

Не будешь, а должен!

Покажите нормальных позязя.

Был один такой. Сначала ел детей, а потом переименовался в гей курорт. Хотяя… как сказать нормальный… Проехали :smile:

вбегает запыхавшись по-дхшни
Простите, опоздал, здесь проходит собрание анонимных демон хантеров?

собрание анонимных нюхачей, так будет правильнее.
:skull_and_crossbones::skull_and_crossbones:

2 лайка

Здравствуй!
Конечно, присаживайся дорогой
Рассказывай что тебя гложет - фаер маги, дестрики, может ретрики?
Мы выслушаем, дадим совет, печеньку
В общем чем сможем - поможем

Его гложет заточка аваров - ну зачем она каким то варам? Даёшь такой же мортал дх! Я просто часто от дх слышу вот мол, даже у твоего пета мортал есть, а у нас нету((

Тысячу лет не появлялся на форуме, а тут чисто под 7000 комментарий зашёл :sunglasses:

Лайков: 1
  1. Сразу видно кто тут первый.
Лайков: 1