Флудилка

Ребят мне с сундука прокнула 440 волына с сокетом на сурва, ждите врыва😎

Проверяю

Уже 1.5к с рандомным хпалом 400 илвл , он иногда бабл забывал прожимать против 2х дд ну а так норм. Особенно кайфую против всяких аваров+хил - сетка и трапа делают своё дело😎продолжаю путь к успеху, на 2к спекнусь обратно в мм

Если есть молодые девушки с приятным голосом мультиглады рдру 2.5к + то велком ко мне😎

Ничего себе ты вымахал
Пора выдвигать мутирог

Милости прошу к нашему шалашу

Главное - не надо играть Тройку с гардианом

Чем тебе мужчины с 1.5 не нравятся? Мультифаворит кста.
Дискриминация? :rofl:

Я люблю медведей, но играть с ними побаиваюсь

@флудилкаживи

2 лайка

Будет жить, пока живы мы!

Вы видели какой я стафф выбил на этом кд?

Ну так то все же флудилка в первую очередь…

Какой грубиян!

просто рофл
ренеймнул чара и пропали все отслеживаемые темы, даже посмотреть свои посты и ответы на них не могу, как будто не ренейм сделал, а зашел с другого акка
Но блин, бан прилетел за пост еще со старого никнейма :joy:

Думал бан заэвэйдить?

Лайков: 1

ну дык…оказалось,что судьбу не обманешь

А чем Боуи был плох? В прошлых темах ты остался Боуи.

когда придумывал первый ник делал это в спешке, когда чекнул что многие роговские ники заняты, начал перебирать типы ножей.
Боуи показался неплохим ником, короткий и достаточно звучный, ну и отлично подходящий для роги, как еще назвать рогу как не названием ножа)
Но как же меня достали в игре во всех чатах с вопросами о каком-то певце по фамилии Боуи, ты даже себе не представляешь))
я в душе не чаю, кто такой Девид Боуи и откуда весь ВоВ знает какого-то умершего поп певца прошлого о котором я даже не слышал, но хрен докажешь что ты не его фанат))
поэтому и ренеймнул, ну к тому же нынешний отличный ник оказался на удивление свободен

п.с. допустим лично у меня при слове “боуи” возникают такие ассоциации - в первую очередь нож, во вторую Риддик Боуи чемпион мира в супертяжах по боксу из 90-х, который проигнрал Холифилду и через пару лет заехал в психушку. Откуда столько людей у которых первая ассоцияция этого слова с каким-то певцом о котом я раньше даже не слышал я не представляю

А, да. Знаю. Из американских богов. Там медия представала перед героями в образе Дэвида Боуи. Вообще это крупная личность в поп культуре. Это всё равно что назваться Джексон и недоумевать почему ты у всех ассоциируешься с Майклом.

Лайков: 1