Флудилка

ну вот никогда особо не интересовался поп культурой)
а этого Боуи ну серьезно не знал, пока под этим ником играть не начал)

Прокачайте мне парочку шп? Хочу играть разные сетапчики на разных шп( а не на одном играть все подряд

Ты смотри там, а то будет 123213213213213 паладинов как у кое-кого

и каждому шею качать? Одумайся.

Лайков: 1

У кого?) :smile:

Так я и говорю, прокачайте)
Сам я это делать не планирую :rofl:
Но если быть честным у меня есть жрец 21 лвла на равенкресте, и возможно я когда-нибудь его докачаю.

С сундука на дк выпал 455 батлмастер…
У меня амбивалентность.

Нечего на дк играть!

Потом пофармить релики, пвешку, капчики поотыгрывать ммм сочно…

Ну вот, а че делать? Я хочу играть сурв шп и шадоуплей. А шп у меня всего один. Как быть-то?

Раньше надо было думать! :grin:

Просто представь себе, сколько времени еще придется потратить.
Вот я по-тихоньку одеваю свою рогатку на хуманах, всё как по гайду, пушнул 2.1 для шмотки, закрываю 10-11 кей, подкачиваю репу на нужные релики. Что имеем в среду? 2 кольца 440 на диз. Единственное шея быстро апается, даже не заметил, а уже 67. В остальном рутина, пока нужный шмот соберешь, новый патч настанет лул)

Я на шп уже месяц с сундуков ничего не одеваю. Правда эту неделю 6 дней меня не было, вчера ток кап успел отыграть на присте. Ключи не закрывал ни на шп ни на элеме.

Сегодня ночью отхватил бан на форуме. За что - не написали, но я прочекал и понял, что в одной теме я вчера написал про то, что в Классике баланс в ПвП лучше. Прилетел бан. Спасибо тем, кто накидал репортов. В том автосообщении было написано что-то про “дружелюбную атмосферу”. Видимо есть люди, которые сильно обижаются, когда кто-то говорит, что в БфА баланс ужасный.

2 лайка

Я тебе подскажу. Тут есть несколько товарищей, которые на любых представителей рмх, шадоуплеев кидают репорты толпой.

Лайков: 1

Кста , на этой неделе гипер быстрый кач будет

Но я даже полтора или 2 месяца вообще не заходил на мага, с которого сейчас пишу. Я не могу считаться игроком какого-либо сетапа.

Какая же все-таки интересная система одевания в бфа. Полутал из сундука уже третий по счету трофей, который апает шмотку до 440ого уровня. Но при этом шмот с названием, в котором присутствует слово гладиатор я так же лутал только из сундука с илвлом 440 или выше.
Надеюсь команда разработчиков пойдет дальше в балансе и рандоме и сделает шанс дропа, скажем, кольчуги для классов, которые носят ткань. Ну а что? Рандом - это весело!)

2 лайка

У меня даже есть скриншот подозреваемых)

Так трофей же это считай зебест, что можно полутать.
Им можно апать шмотки с сокетом до 440 уровня и азеритки до 445. Которые иным способом фиг сролишь.