Флудилка

Все Валим на Думсмоука пацаны ,и его армии медведей.

Лайков: 1

помимо него тут есть еще несколько нежных и ранимых рыцарей смерти, один не играет арену, а второй имеет отрицательный винрейт на 1500

2 лайка

И оба эксперты в пвп, да? :rofl:

2 лайка

Мне с сундука уже 5ть кольц на крит-искустность выпало, со всех инстов собрал коллекцию

Лайков: 1

да, нам с тобой до них очень далеко

Ну теперь можно не торопиться с лайками. Через 100 дней только 3ий уровнь доверия будет.

Ещё 2 недели и близкон)

Без обид , как можно доверять человеку , который грейтер кастит и в рмпале играет ?)

Лайков: 1

100 дней нереально без бана просидеть на этом форуме, если ты что-то пишешь, и хоть где-то с кем-то не согласен ( и то не факт)
а шутить тут прямой путь к бану, всегда найдутся обиженные на любую шутку и побегут звать своих друзей жать репорты

Лайков: 1

Лучше гирипири, чем другие “интересные” метовые классы)

Уж лучше мне довериться, чем рогам, у которых всякие “подлые трюки” и “удары по почкам”.

Ну это проблема современности. Я терпелив, но рано или поздно мне и все вот это надоест.

Зебест для тех у кого есть, что апать. А мне за весь сезон только нужный тринкет с сокетом упал, который я благополучно апнул. А остальная коллекция трофеев занимает банк -)

У тебя мало арен отыграно. В этом вся беда. Отыграй штук 500 в 3с и будет тебе хотя бы 2 шмотки для апа подходящих

Кстати можно бан получить если пошутить про рмпалу , кто играет в рмпале они же все из ЛГБТ сообществ :laughing: .

2 лайка

Пойду-ка я лучше пофармлю в классике. Там быстрее бис гир выбивается.

А, стоп, я же уже все выбил. Мне только в рейды ходить осталось.

В актуале проще одеться , чем в классике. Офк шмотки с советами круто , но не столь важно.

Хорошо, что я не играю рмпалу)

Шутки шутками, а я на прошлой неделе видел паладина в фулл пвп шмоте 440+. Всего-то парень 3к арен в двойке отыграл -)

https://gyazo.com/d5ce213dd07e810dfd7457fc5492d38a

Я уже на четверть в эпик гире. С шапкой т2 и стаффом, на который роллит обычно полрейда.

Пока это не атиешь - не впечатляет)