Флудилка

https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU

А что с дисфеем? Наскок в итоге улетел в бан?

Лайков: 1

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе Прист молодой…

5 лайков

неизвестно :sneezing_face:

Похоже я разгадал секрет ввода порченных шмоток. Ни для кого не секрет, что сейчас для того, чтобы играть пвп, нужно фармить пве как проклятый.

Нет выхода.
Закрыть героик.
Опять идти фармить.
Там ещё локалка не сделана.

Титанфордж это фейк, получите тó̻͙̝͉͙͖̯, что z͙̗̺͍̼̝ͅаслуживa̩͎̣͖͍͕̮етe͠!

О, как раз роллов хотел

Там шош умер?

Да просто создали миллион топиков в техподдержке, вот близовские сервера не вывезли и упали :cry:

Кстати, я хожу на Сиварру в мифик и каждое убийство юзаю монетку.
Получается 5 убийств + 5 монеток - и я до сих пор не получил ни то, что тринкет, ни получил ни одной шмотки кроме первого убийства.

В гере я убил Сиварру 13 раз, и тоже все с монеткой, за это время мне тринкет упал всего 1 раз!

Это вообще нормально?

2 лайка

Как я понимаю двух комментаторов свыше :pensive:

Вчера кидал монетку за победы на арене, из-за того, что шея 70 - давали 2к голды, вместо силы артефакта. Вот теперь не знаю, в бизнес какой-нибудь вложиться, что ли :thinking:

Он мне 440 с дыркой с сундука выпал))0

Ну это бан :boxing_glove:

Народ всем привет всех с добрым утром

Лайков: 1

Чемодан в деле
Скилл на пределе
Гасим всех перламутром
С добрым утром

4 лайка

Жиза. С нее упало уже все не по одному разу. Кроме сапог и нагрудника, которые реально нужны. Сегодня еще одна попытка будет в мифе…

П.С. Махош, апай энха. Сейчас на Мести Коррака с 10 до 120 за день в фамильках )

Воу-воу, это как?

Ребят, у всех не заходит в игру?

Пруфы конечно же будут?)

Да. Причем только на РУ сервера.

Забавно, сменил язык на английский и спокойно зашел на EU сервера. А после обратной смены языка на русский клиент решил скачать 5 гигов. Что он собственно сейчас и делает -)