Флудилка

Потом они свитчатся в рдру, а монк просто стоит полминуты в контролях без тринкета.

Ну, я когда-то и хардкорно рейдил, где на освоении приходилось спать по 3 часа и меньше. Но сейчас я таким не занимаюсь.

Это вполне вероятно, но все же лучше, чем умереть с опена, не?

Это красиво звучит только в теории. По факту за тобой просто бегут под комбустом и инстантами убивают. Ну, или если рога не сдал виндетту, то могут друля убить, да. Да и давать роге фри рестелс – такое себе. Если без комбуста обошлось, то это луз без тринкета. Единственный варик, как мне кажется, пережить первый въезд, сдав сейвы и раздав контроли. На др и без бурстов начинают уже убегать рогомаги

Хотя вот как писал рога, можно потраить убежать на двухъярусной арене

Вы все забываете, что после того, как монк нажмёт свои порталы, шв и кармы, его не обязательно бить в них. Он так же стоит в шипах, или кайтится до некст дра на станлок.

Вы можете че угодно делать, но игру против гп террориста и роги вы не выиграете, жмите просто покинуть тело и не горите от игры, все будет хорошо.

Везде востребованные

До 1.9 примерно можно, проверено на двух бомжах. Выше, даже если ты сам живешь, то маны на то чтобы переживать гей-парад из дыха/варов и рог катастрофически не хватает( Вчера специально посмотрела, сколько максимум хилит волна. С х3 450 трейтами 75к под анлишем. В то время как у рдру восстановление 110к - получите и распишитесь.

Лайков: 1

Спасибо!!
Невозможно на эти циферки смотреть спокойно :see_no_evil:

Лайков: 1

FULL 4k QUAD HD

Лайков: 1



Специально для тебя через 10 минут

Во, это уже по-русски

Народ, может кто подсказать, есть на ПТРе какие-нибудь вендоры для теста нового шмота, как это бывало раньше? Ни за Альянс, ни за Орду в упор не могу найти.

Как то тут не очень активно, пойду полы помою.

Раньше стояли у пвп здания, но сейчас вроде их нет.


Когда лок грамотно ассистит фералу койлами, это изи победа.

3 лайка

аааа :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:

Не вижу голд на почту за ассист.

Репортьте его. презирайте его!

Yolko-Silvermoon
ВАС РАСКРЫЛИ

2 лайка