Флудилка

Нормальные люди потом пойдут фармить обратно коробочки((((

Созываются люди на модный приговор! Сеты некст сезона :

Кому что нравится :upside_down_face:

Латы нормуль, сразу полутаю элитный и прохожу весь сезон. Хотя это не точно.

Мне тоже латы и ткань нравятся. А кожа какая-то мемная получилась. Ну собственно идеально для клоунов на дх. :thinking:

Вот она, рыба моей мечты! https://imgur.com/6Ifg8A5
Самое время выходить в зеленый спек.

Блин ну… 430й вообще бесполезный же(

У меня на варе тоже 430 две штуки, там разницы нет с условно 435-ым в дамаге :slight_smile: Я очень удивился когда выбил его с первого захода как только спекнулся в анха (фрост слишком имба чтобы в нем пушить). Скоро 470+ Гетттику и коробкоежи выбивать придется :C

ну, я ниже 440го даже не надену(
Ежи то откуда, эшвейн морально устареет. Нужно будет что нибдь новое придумывать.

Не ну это мажерство! У меня и коробка с ежом 430-ые, благо боженька рандома хоть такие дал. Ты какой-то слишком крутой в энтих пве-делах.

тринкеты одно дело. Я про гетику. У меня 450я волына, мне ваш гетику (ниже 440го) только геморроя добавит(

Говорят что 430 геттику = 445 обычная пуха, думаю всё правильно. У меня кроме свеженькой геттики только 430 рассекатель акул с гавани так что выбор очевиден. Весь шмот на фроста ролял в сезоне.

Очень сомневаюсь…
Кстати в 8.3 гетику нерфят. Не так сильно как хотелось бы(хотелось бы чтобы её вообще удалили) но нерфят. где то на 15-20%

Эх пусть вернуть времена классовых сетов.

С учетом +30 илвлов думаю не особо сильный нерф, я уже не надеюсь что фростам переработают инвалидскую механику до следующего аддона, так шо буду на зеленого выбивать занерфленный геттику :smiley: А по коробкам инфы нет? Нерф будет?

Не знаю, не тестил) На птре гетика у меня есть, а коробки нет.

Сколько прописанный дамаг у ~470 Геттику? Хотя там и так всякий навоз оскверненный будет, что геттики с тринями покажутся раем.

https://cdn.discordapp.com/attachments/647759307466604566/660478251243667456/unknown.png

А можно мне 2е таких?

Тебе, все что угодно :З

С Бзды рефракторная триня все еще топ для пве ) Так что может и не устареет )

Ты прав. 430 Геттику лучше 445 обычной пухи )))