Флудилка

Мы прорвались через коробочки, прорвемся и через это!

Лайков: 1

Эммм. Куда это вы прорвались? От старых коробочек к новым если только. Очередной увлекательнейший фарм коробочек, кукол, пыли, геттиков и еще всякого гумна ждет-ждет-ждет) Все уже пожелали себе новенький Геттику у дедушки мороза?
Я вот как хороший собачий мальчик (или девочка… если такое есть, пожелала новые псинотрейтов и побыстрее)

Ты че до сих пор фармишь? Я подписку оплачиваю только ради форума.

Неее… Слава богам, две недели назад последнй пёсель и кукла упали. Можно играть арену… но, блин, с кем?((

Один раз выбил и все, выше только с сундука (для некоторых - нет). Так что скажем нет гринду, как минимум (ну найдутся упоротые для фарма оскверненных, хотя мне вот 450+ пуха не упала за сезон и не парюсь, для лоу рейт хватает).

Абсолютно согласен :smiley:

Ну лакерок ты, что я могу сказать. А у меня вот на этом шаме убито около 200к уже пыли чисто на плечи, причем всего лишь на 35-е. И ни разу. Так и хожу с 20-ми. Збс, люблю эту игру

Рыгдом - это весело, надеемся, что в ШЛ этого не будет!

Тоже что ли в паладины податься… У вас там какой-то вечный генератор оптимизьма при создании персонажа выдается)

Вот тут вы не правы :anger:

знаю я тут парочку паладинов. Горят примерно как дестролок под двумя миликами :sunglasses:

Ну блиииин( А куда же мне тогда? Где позитив и оптимизьм льются рекой?
Дх не предлагать.

Рдру :sunglasses:

Ну нафиг, их уже столько, что просто лопатой грести можно, особенно в ключах.

Ну и зачем же ты должна отказывать себе в позитиве? Только потому, что он есть у кого-то ещё!?

Протпал! Если нас нерфят - то будет хуже!

ща я дх одену, падажжи!

Да хорощий патч будет. Правда фармить придется еще больше, зато всегда будет чем заняться. А там, глядишь, уже и новый аддон ждать начинать можно будет.

У тебя винда десятка стоит?

Да был бы там великий позитив. Есть у меня рдру - закинула в начале прошлого сезона. Не мое. Вообще ничто кроме шамана не мое, но если уж качать альта, то что-нить непопсовое. Короче, буду монахом аутировать. Не в хиле так в танке.