Флудилка

Есть кто за альянс к а/фдикею на пуш 2.1+ с тр ~2к 3с? Рассмотрю любые сетапы :smiley:

Ну, есть ршам с 429 гиром и 1.5к ТР за 28 игр. Такое себе, но если совсем грустно, могу похилить. :smile:
UPD: не, в теории, я могу и за ДЦ вас похилить. Но такого я ещё не пробовал.)

О, хороший хил и аренки интересные. У меня мои братишки по аренке в отпуск отчаливают, а добить рейт хочется. Полторашка быстро откалибруется до 2к, но кто нам ещё нужен? ДХ, армс, вв? Великий и ужасный лок? :smiley: Я весь сезон в хирокливе поиграл, даже не знаю кто нам лучше подойдет.

Да чёрт знает. Но лучше кто-нибудь, кто сам по себе живёт хорошо, а то лока я могу и не прохилить, мне кажется.

Любой Дх, если не фрещеровщик и умеет считать от 1 до 5 или затаренный армс, вв монк должен быть обязательно с высшим шаолиньским обрезанием, а таких сейчас мало.

Очевидный дх очевиден, попробую поискать.

Лайков: 1

Думаю дх проще всего найти, не думаю что хороший армсов и вв много, да и заняты они уже все :slight_smile: Сам армсом поигрываю, выше 1800 пока не влез.

Кстати, что у тебя по онлайну сейчас? В какое время играть? И в дискорде что-то совсем тебя не вижу, ты не заходишь или просто инвиз? :smiley:

Я слышал некротик и Берн нерфят, скиньте почитать кто владеет инфой.

С этим сложно. Вообще я сейчас дома, но в ближайшие ~3 часа внезапно могут нагрянуть дела, и мне придётся сбежать на неопределённое время.
А в Дискорде я в инвизе просто, да.)

Некротик на 1% режут, с берном ничего не делают.

ха-ха :sunglasses:

Некрот до 4% срезают, в классовом разделе дикеев уже во всю стоит нытье. За берн не слышал.

Я в общих чертах спрашивал, так-то найдем время скооперироваться :slight_smile:

Понял, если что буду туда и в батлу стучаться.

Это как? :thinking:

Лайков: 1

Офигеть у тебя триньки, ставлю луцк!

Да там и в целом гир… Мне такой и не снился.)

Я тут кста заметил, что моего илвла уже не хватает :thinking:

Лайков: 1

Спасиба
Как увидел, какую грязь делает коробочка, пошёл фармить подгнилье. На удивление, фармить не пришлось, сходил только 17 и 14, на второй раз выпала

В первую неделю можно будет апнуть 3 или 4 ранга, на нубклабе есть обзорная статья про плащ и видения, в которых он апается.

Как как, перекатом и об косяк)
Почему тебя, цитирующего, лайкнули, а меня нет?!

3 лайка