Флудилка

-кiт в лосе от хила


Как же я выпал

Дубль дестр победили, но было очень близко к лузу, хпал полностью высох (не удивительно).

Великолепные, динамичные, красивые игры против медветим!

Теперь хочу посмотреть медветима против медветимы. Чтобы от колючек медведя А срабатывали колючки у медведя Б, от которых бы срабатывали колючки у медведя А, от которых…

4 лайка

Посмотрел эти игры, в начале стрима первый прок на них же медведя шотнули с открытия ворот))) У меня только один вопрос, почему у них в кемпе вар а не дк или дх? Вары живучестью не славятся вроде :smiley:

Армс обладает МС эффектом, который можно поддерживать на нескольких целях, и лучшие среди трех этих классов утилити.
Хотя дх, думаю, не сильно уступает (МС заменяет рифт, однако на хай ммр рифты стопаются), дх может поехать за рандомный фир по медведю и сс/кик по хилу (деф стойки то нет).
Некротик уступает МС эффекту (да ещё и с заточкой), а живучесть дк сильно режется демпингом, в отличии от вара.

Все это моё скромное имхо.

Лайков: 1

Ой как хорошо расписал, как боженька. Я прокал на медведей с адк и с дх, разницы особой не было между ними. Армса первый раз увидел на стриме в таком составе. Теоретикли вв должен заходить лучше чем дк или дх туда ещё, фурик мимо кассы.

Вв… Ну такое, по моему скромному мнению в порядке уменьшения силы сетапа с медведем: армс, дх, адк, вв

Лайков: 1

С танками такое случается. Привыкаешь, что по тебе не играют, и иногда за это наказывают.

Там насколько я помню маг защиты нет, варлооки под фуллами похоронили беднягу.

но-но, у медведа есть -6% всего урона пассивно.
А ещё прожималки на -50 (инстинкты, 2 заряда) и на -20 (кожа).
Прям энх какой-то по дефам. Или ММ хант.

Ну зачем дизлайки убрали(

Я бы тебе поставила. :unicorn:

3 лайка

Вас ист дас?

5 лайков

МЫ ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ ГОМОCЕКCУАЛИЗМА

Лайков: 1

4 лайка

Эта картинка шшшикарна!

Просто не зли меня.

Я твой вар медведем рутал.

2 лайка

Тебя бустят на халяву, я все видел :rage: