Флудилка

Да там с капа свезло на ап итм лвл упала и в сумке какая то хрень была с сокетом) Так что по факту да-могу иметь 2020)). Но даже в 2с выходишь без шариков и в деф стойке против протоваров тех же и в целом против милитанков и дамага катасрофически не хватате на демпе(

У тебя статы прям по красоте)

Еще одна бесполезная тема закрыта, такое ощущение что власти стали заходить в пвп раздел ^^

Еще? Одна бесполезная тема висит все еще. И главное, власти не видят в ней троллинга.

Лайков: 1

Оу, ту просто потерли. Не надо забывать в какой стране живут большинство русскоговорящих, нельзя требовать от властей все сразу, они привыкли сделать дороги и только потом подумать о ливневках или починки труб под дорогами. Двигаемся в правильном направлении. :rofl:

Лайков: 1

Аж грустно стало от этого :skull:

Эх, не надо о ливневках, а то я щас заплачу, у нас это каждое лето больная тема. Уже лет 15 как(

Заходишь за медведя и хилишь как хил и дамажишь как дд и не умираешь )

Лайков: 1

Никто же не заходит в соседние темы со своих локов и не просит помощи лучшего? Не надо так, я серьезно. АСтанавитесь.

Да я заметил. Что нердрейдж, что джо никого до глубокого демпа в двойке обычно не убивают. Жизель воина… :thinking:

Поиграл 3с хпал дестро на 2,1 по сложности это как турбо на 1600 и вмд на 1800

Но ведь… Ты же…

А что я? Я ничего, никого не призываю заходить на своих локов и рофлить, чтоб темку наконец прикрыли. Вообще ни при чем.

Мужчина играет только паладинами, он клоунами которые купили рейтинг в 2с не интересуется. Все нормально.

2 лайка

Я конечно не эксперт, но наверное убивали бы, если бы играли с 2 триньками дамагерскими, только мета не та сейчас :frowning:

Тогда бы они заканчивали как я с моими хилами, а именно лузом, так как одни еще спокойно живут а другие уже потом обливаются и в спирт отправляются:

Ну ладно давай по одной :upside_down_face:

Лайков: 1

ПвП Элита срочно нужен хил-нам надо 2к ачивку на орде в Турбо офрмить Верховному шаману а еще желательнее Дуэлянта.

молодой человек, может вы пройдете уже на арену?м?

Давайте, ребята, жмите! Я в вас верю!