Флудилка

Блин, вот не заходил ещё в вов, так не привычно только что было в твоём армори увидеть 72ое сердце и легу какую то))

Он ударил в медный таз
И вскричал “Ашжракамас!”
Просто картинка достойная буйной фантазии Чуковского

2 лайка

С близзард что-то не так, раз после полного рабочего дня пришлось убить почти столько же времени на их квесты. Упоролись там чтоле на дизайне обновы? Сегодня ещё хпалом все проходить.

О, а вы любите мазохизм :cold_face:

Я решил в этом патче оставить только двух чаров, слишком много всего чтобы фармить кучей альтов. Квеститься буду в ретрике конечно, и так намучился вчера.

Нуу не знаю - я решил что даже 2ух не осилю и оставил друида подождать)

Лайков: 1

На присте ушло четыре часа, правда плащ только второго уровня. :crazy_face:
Сегодня пойду ещё монком делать, и очень надеюсь, что даже несмотря на другую фракцию, можно будет что-то скипать, а то второй раз полностью всё это проходить…

Лайков: 1

Да, вроде что то скипать можно

Можно скипать 2 ивента инстовых, останется все остальное и ткт.

О, звучит неплохо. Надеюсь, на фракции это никак не завязано. Если так, то часик примерно сэкономить можно, ну и в целом сделать побыстрее за счёт уже имеющегося опыта.)

Хз кто как, а я понастольгировал и на дол (бедные, бедные статуи в центре…) , и на подземелья Могушан, потому что начал играть с препатча МоП на офе и могушан был моим первым опытом в составе статика.

Лайков: 1

Докачал плащ до 5лвл, а дальше грусть, т.к. надо 10к сгустков, а есть только 78 шт )))
В соло чет больше 2 кварталов никак не успевается пока. Хотя кто-то втроем успевает 3 пронести.

Мне, кстати, зашла новая эсенция на дурной огонь, по-удобнее тигеля. Бтв если её урон опускает хп цели до <20%,то кд так же снижается, как если давать в <20%.

Я три закрыл в соло вчера

Лайков: 1

Лфр облик не оч кста, снимай.

Мне шлемак нравится

Раньше было лучше все же.
Теперь что бы узнать пришлось ник читать…

Я стал безликим

Красавчик. Мне ни скорости, ни урона не хватает на такое (

Потом уже просто не хватает рассудка, хотя я замаксил количество