Флудилка

Дх это бывшие ретрики, дк и прочие героические, те сейчас не очень, вот и отсасывают теперь на дх.

breaking news с аренки
https://prnt.sc/qolnfm

это дамаг с 1 шмотки

ps: почему то постоянно траблы со ссылками никто не в курсе?, в один день можно приклеплять ссылки, в другой день уже нельзя.

Хех

Ну не так и страшно. Те же 10%, что мне, например, дают 3 трейта пульсирующих волн.

внимательней- это с одной шмотки, а у тебя это 3 трейта, что есть максимум.

С одной шмотки с минимального уровня коррапчей. Нямка-нямка.)

ни чего ен смог скипнуть, что за…!(

Да все нормально будет, вы же не думаете, что Б допустят ваншоты или 50% дамага от трейтов, тринек, пушек? :thinking:

4 лайка

Звучит чертовски опасно.

Лайков: 1

Именно на квестах где посылают в инст, надо поговорить с магни и выбрать “я знаю это, я это делал, мамой клянусь” или что такое, то же самое будет у большого челика (ласт из какого-то рейда панд).

Лайков: 1

При этом пуха на инту, а юзал вв)
А ведь она урон наносит в зависимости от спел пауэра, которого у него нет почти

Нет, там берется максимум от силы атаки и силы заклинаний, умножается на небольшой модификатор и ещё на (1+верса).
И разве эта коррапча только на одной конкретной шмотке? Мне казалось, там рандом в целом.

Да, вроде все же она 100% на конкретной шмотке из рейда, но может прокнуть на любой

прочитал, как бесконечные заезды

Он работает и от атакпавера если что

Экспреты, у меня нет времени так что может вы в курсе-с чего больеш всего и сколько фармится валюта для сосуда который на видение нужено? Будут ли давать с арены и сколько?

p/s как заставить себя что то фармить блин(?

Для этого нужно утром и вечером втирать себе…

Лайков: 1

Ну что, альтом и правда попроще. Суммарно часа полтора до плаща. И на том спасибо.

Близзы подогнали рейдерам “свежую кровь”, так они сначала наобещали с три короба, когда людей не было перед праздниками, а в итоге забивших возвращенцев берут в приоритете.

Ну вот и на кой, спрашивается, заставлять игроков рейдить ради арены, если статикам они не нужны?

Арена, так ее, которую мы заслужили.

Да и все равно, балансили бы пвп почаще…