Флудилка

Статики нужны только для мифа на освоении. Гер прекрасно рейдится с пугами.

Он отлично рейдится с пугами со второго-третьего кд, когда у тебя есть ачивка с первого из статика. Как ты туда попадать то собрался без нее? :slight_smile:

Есть конечно вариант сделать это месяца через 3-4, а до этого на отлично получать люлей от драконоборцев не только с илвл, но теперь еще и корраптом.

Коррапт фармится не только в рейде. Он может рандомно сесть на любой шмотке из любого источника (кроме крафта). Преимущество рейда в том, что там на некоторых шмотках он гарантированный.

И не все пугорейды набирают фулл с ачивками. Бывает, что пишут “освоение”. Да, там придется пострадать, но не более, чем страдают статики с недогильдий (вроде нашей), которые начинают закрывать фуллгер через месяц-два после открытия рейда.

Кстати, про крафт. Речь шла о том, что со нзотовских безумцев (всех, рандомно) будет падать рец для 440 шмотки. Кому-нибудь вообще что-нибудь упало? Или это вообще не на этой неделе?

Видимо не открыли еще дроп рецептов, чтобы до начала рейда народ не покрафтился в 470 (но количество ресурсов там просто невменяемое на крафт этот).

Лучше не ходить в рейд с пугами никогда. Благо на фроста нужная пуха с 1 боса падает, это еще куда не шло, но если нужно чистить, то пуги не лучший вариант.

В принципе, как рейд освоим, могу предложить места для местных обитателей (на Орде). Совершенно безвозмездно.

4 лайка

Кста, как сделать изменение спелов на панельке при зажатом шифте, альте или прочем?

#showtooltip
/cast [nomod] Божественный щит
/cast [mod:alt] Камень возвращения


#showtooltip [nomod] Камень возвращения; [mod:alt] Камень возвращения в Даларан; [mod:shift] Камень возвращения в гарнизон

Ну за такое лайк, подписка и колокольчик

Номер карты прежний.

У меня осталось всего 300$

могу подтвердить наличием рейдовой эссенции

Вот за это спасибо, конечно, видимо придется воспользоваться. :wink: Но получается, что тогда нужно дропать подписку, ведь Близзы опять загнали игроков в угол.

// Ну вот не прет меня проходить “собеседование” с РЛом, который каrтавит и губы облизывает через слово, такое ощущение, что их каждый второй, если не больше, а без этого смешного пафоса велком ту 8/8 нормал за весь 8.2.5. :neutral_face:

P.S. А, еще забыл, когда воздух так втягивают. ЪУЪ, бесит!

А что там в итоге в этих вижнах делать надо? А то обилие новых интересных активностей задушило так, что силы остались только не побег из кракова.
Интересно, на сколько там будет грустно фералом в соло.

А теперь представь, что у тебя не мск прайм и кол-во рлов, подходящих тебе сокращается ну не знаю, раз в 10. :smile:

Прекрасно понимаю. Я это проходил, когда водил свои статики в Пандарии с РТ от 22.00. Сдвиг всего на час приводил к тому, что добрать людей было почти нереально.

Я одного не пойму - ну вот надоели мне эти рейды, играл арену в свое удовольствие. Какого Близзы вообще ко мне прикопались и начали указывать как именно нужно получать удовольствие от игры? Это как в закусочной официант будет подбегать и давать леща с размаху каждому, кто бургер перевернул.

Лайков: 1

Ну сложно же было вендоров находить, и вообще.
Говорили же.

Лайков: 1

Справедливо.

Гвардом точно нормас :smirk: